Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Эксперты запрещали перемещать обломки-тока вчера разрешили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Да я понимаю что у них ступор,что нечего сказать-но не до такой же степени опускать нацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Лишь бы правду не скрыли, ссаные пендосы все для этого сделают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не понял твою мысль ? :shock:
     
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Согласен. Но, время они уже упустили, и что бы теперь не было выложено, веры этому не будет. Да и подделки в таких вещах вычисляются довольно просто.
    Остается надеяться, что в их "стройных" рядах найдутся меркантильные (на честных я как-то и не надеюсь) люди, которые за "денюшку малую" сольют исходники. А там, между прочим, не только разговоры с экипажем, а и показания первичного и вторичного радаров, селектор, телефоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    #1526 эвгэн, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    А че непонятного?Голландских экспертов на месте нет до сих пор засцали ехать-только малазийцы,зафиксировали местоположение обломков-теперь можно перемещать-а под ними трупы.Представляю че там после недели :eek:ПС После ДТП ты тож не имеешь права с места уезжать так и там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вонючий "кисель", плавали-знаем :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Никто не вкурсе, эти чудики не собирают там 3ий майдан, чтобы убрать олигархов у власти? [emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты не понял- нашли ЕЩЁ один БОЛЬШОЙ обломок. И ЕЩЕ трупы
    Я про это.
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Остроумно.

    Как много белоленточной швали набежало.

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. даже правописание не дает тебе понимания, так щё на мой сюржик балон не нуна катить :ded:, тут фся проблема тильки в твоей голове :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Рановато еще-гробов мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я в курсе,что 3-ий не за горами. Зуб даю :D
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нахреналь, каклы ужо трижды абмайданились в штаны по самые свиные ушки :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ку-ку,Вова :hi:
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вот раньше так давал, таперча на зубы перешоль :cool:










    :lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    :beer:как говаривал хенерал-"за понимание"-не слышал этой новости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Не скроют. Ящики не зря же несколько суток пролежали в застенках администрации ДНР. Я первый плюну в морду нашей спецуре, если они не скопировали информацию с ящиков. Покер, блин.Какие карты у наших на руках, не знает никто.
    Да и по некоторым данным, на "топорах" ящиков гораздо больше, чем два. Где остальные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ща в 12 по 1-му посмотрю поподробнее :beer:
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    #1540 эвгэн, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Боюсь у тебя слюней не хватит.(Мы) честные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...