Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Че то тебя на лирику потянуло-найди еще одну тетку "диагноста-предсказателя".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1762 Паша Т34, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Да не, то просто я не вышел - сайт висит.
    Компьютер не мой, не могу писать много, в гостях.

    Как всегда - вдоль трассы Москва Сочи Европа, а когда съзжаешь всторону Россия. Дороги ужасные, я в упор не мог понять почему они нормальные для ткех кто вобще не съезжал с Мкада. Порезал колесо. И мог еще пару раз порезать. То где я находусь нет газа, хотя в двух км от поселка идет газ на европу. Цены высокие, навскидку раза в полтора минимум. Т.е. моих денег уже нехватает, я еще влетел немного с машиной, поломался - мотору похоже хана, в округе кроме любителей пива никого нет и такую маину никто не починит.

    Кстати пиво пока то что пробовал, специально, я не пью. товаришь пьет...все поганое, или вода или спирт. Вот не вру...хотя меня это мало волнует, я пью молоко парное и меня все устраивает...хотя пакетированое молоко не вкусное и очень дорогое.

    Че еще рассказать? И опять же не стоит спекудировать на принадлежности к государству. Для меня Рф, Украина и Белоруссия все родные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наедайся и напевайся впрок,пока в России находишься,хотя дорого и не вкусно,кора с деревьев и вода из лужи ещё хуже,а что газа и дорог нигде нет,и не будет привыкнешь скоро как только домой приедешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все верно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Чего же ты уехал с такой славной украины в такое говно?))) Бедненький, езжай обратно и на передовую, ссыкло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Это ты запрятался-от кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Паша....ты в танке что ли, у вас города стирают с лица земли вместе с жителями , а ты нам тут за хреновые дороги РФ затираешь.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он же правду написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    от призыва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну дык а кудыж вы денитись-то, чуть шо заградотряд правосеков-то на стрёме. Так шо палюбому насмерть:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если бы Паши не было его стоило бы придумать. Прилетел мля "голубь мира" опять нам на голову гадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я уже говорил. Я не хочу убивать людей. А работы после всего что натворили всем хватит. Поэтому насчет ссыкла это все дешевые трюки которые на меня не действуют. Более того на мой взгляд решить проблему мирно и что-то создать это очень сложно а взять в руки оружиие и разрушить легче всего.

    Я говорю то вижу вокруг, попросили ответил, а то что разрушают я не хзабываю...но я не могу говорить об этом 24 часа в сутки.

    Кстати над моей головой пролетают где-то по пять истребителей в день. Вроде база недалеко. Видать к чему то готовятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Так и я вроде не лгу:shock:
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Краткая выжимка новостей из Мариуполя. Много вояк с оружием. Периодически слышна стрельба. Вояки на пляж на бтрах гоняют купаться. Цены растут сильно, лекарств в аптеках почти нет. Местные мужики многие бухают. Дофига беженцев из района боевых действий. Беженцы надолго не задерживаются и валят в Крым или в Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Впервые вижу господин укр:beer:....но действительно странно.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Опять укрпанцербригада пострадала https://www.youtube.com/watch?v=AuIXt-92w3Y
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой одноклассник Вова назад до хаты пришлепал. Из Кульбакино с аэродрома в 20.35 дома був.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну то что МБ190 (насколько я помню) не могут починить это как-то странно, в любом сарае его чинят. Что дороги хреновые...ну кое где хреновые, кое где нормальные, кое где хорошие. Не может быть что сразу въехал и дороги сплошь хреновые ))) На Украине еще хуже )) Не знаю уж в какую деревню забрался Паша, но точно даже не в районный центр ) Центральной России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...