Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Если есть вопросы, не удивлюсь, если у наших же есть на них и ответы:)
    Дело принципиальное. Оскорбили Россию, нагло, цинично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну очередной бред ))

    "По данным источника ТСН.ua, серди заложников айдаровцев находятся военные ГРУ, много выходцев из Кавказского региона, а также экс-альфовец, командир террористического отряда "Восток"."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Без доказухи-да, а вот если будет доказуха...тогда и будем посмотреть
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Была бы доказуха уже бы США завопили, они же на прямой связи. А так значит нет ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну не 190-й, и да я тоже удивлен. В любом сарае, но здесь даже этого нет.

    Дороги вне федеральной трассы Мсква Сочи все одинаковые в округе. Вся дорога на Волгоград это писец. Местами ровный асфальт. А если съезжать в послеки и мелкие города вобще жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А ну ка давай расскажи какую это машину у нас починить не могли и что сломалось? Мне в заштатном городишке блок розжига фар на 221-й нашли за полчаса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    А че с мотором то-или ты только в политике шаришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот уж удивительно.

    Да не обращай внимание, очередные слюни про то как в России все плохо. Но я здесь пересижу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    В какой это области? В моей обл. И пиво разливное хорошее и молоко и все остальное. У вас в 2013 был, пиво все порошковое. Цены такие же как у нас были, говорю про Харьков.
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А для некоторых - это практически ежедневная работа:D И ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    ...пересижу:lol::lol::lol: в точку!
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Штатный а не колхозный. Да и кстати европейская часть России достаточно плотно накрыта сетью сервисов мерседес. Так что Паша гонит очередную пургу. А древние мерины вообще любой мастер в гаражах на коленке починит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Тридцать (серебренников) ярдов госдепа на поддержку демократии тупо распилили??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    стопроц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Тока вьехал иуда тож....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня в Кургане ты был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Во всей Волгоградской обл. мне порекомендовали даже не Волгоград, сказали лучше в Ростов. Больше ничего не найдешь мол. Найти заплчасть это одно, а вскрыть двигатель и сделать это другое. мне сказали что даже если найдутся ребята это будет очень долго т.к. запчасти и дорого. У нас же такие двигатели даже школьники ремонтируют и весьма недорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Ты был прав на 100%:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ерунду говоришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Федеральная разведывательная служба Германии впервые с окончания Второй мировой войны меняет концепцию своей деятельности и начинает вести контрразведку против США и Великобритании.

    По данным немецкого издания Süddeutsche Zeitung, Федеральная разведывательная служба Германии (Bundesnachrichtendienst, BND) начинает контрразведывательные действия против спецслужб США и Великобритании на территории Германии. До этого основными направлениями деятельности немецкой контрразведки были Россия, Китай и Иран.

    Данное решение было принято по итогам консультаций администрации канцлера Ангелы Меркель с Министерством внутренних дел, а также с Министерством иностранных дел Германии.

    Источники в правительстве Германии, на которые ссылается Süddeutsche Zeitung, сообщили, что Петер Альтмайер, глава ведомства федерального канцлера и федеральный министр по особым поручениям, отдал распоряжение принять меры по противодействию шпионажу на территории Германии "во всех направлениях". Новая стратегия немецких спецслужб получила название ”360 degree view” ( букв. "наблюдение в 360 градусах").

    Немецкие СМИ отмечают, что план по применению контрразведывательных мер в отношении "дружественных" стран был разработан еще в прошлом году, когда стало известно, что ЦРУ США ведет прослушку мобильного телефона Ангелы Меркель.

    Однако ее применение откладывалось, пока в 2014 г. не появились новые подтверждения шпионажа со стороны спецслужб США и Великобритании. Последней каплей, переполнившей чашу терпения властей Германии, стали скандалы, разразившиеся в июле 2014 г. По подозрению в шпионской деятельности в пользу США были задержаны сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии, а также сотрудник Министерства обороны ФРГ.
    http://www.vestifinance.ru/articles/45312
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...