Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1821 Паша Т34, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Я тебе говорю нет никого.
    Если можешщь помоги тогда, я в долгу не останусь.
    Какой резон мне врать? Это же полная глупость.

    Дороги не мои. Просто по факту говорю. На Волгоград дорога не очень мягко говоря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    население то о чем думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    что с мотором и где ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Там в куеве уже все разбежалсь и ты тож беги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Родину защищать профеССура и телегенция не спешит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    У меня большинство знакомых, те кто красил машину, красились в Украине. А вообще Украина замечательное место, и по этому втройне больно, что там плодятся такие как ярош яценюк тимошени всякие. У нас такие тоже есть, но они не плодятся, им никто не позволяет. Ни правительство слава богу, ни народ в целом и поотдельности.
    А ты молоко...
    Победим мы молоко, и нищету победим, а вы...?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он давно сбежал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нищету победить никому в мире не удалось. Только СССР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Куда?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Курган да...один из самых беднейших регионов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Амеры ваще без мозгов?Вроде ж бабло умеют считать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я под Волгоградом.
    Машина стоит в поселке у мужика на границе Ростовской обл. и Волгоградской. Причем мне сказали что помогут тебе толькло в Ростове. Вот не знаю че делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Интересное наблюдение:
    Сейчас в египте отдыхаю:) мимо аниматор проходила, девочка из одессы. Очень вежливо и культурно разговаривает с отдыхающими: 50 на 50 русские и итальянцы. Черт за язык дернул, спросил как там у вас. В лице поменялась, по правилам отеля все расскажу, за украину не спрашивайте, тупо молчать буду. Похвалилась что 2 семьи из Киева на центральном пляже видела. Позже в таф-тафе встретил их, папа, лет 35 из серии большой ребенок) сказал, повернувшись к водителю - украина сила! На остановке. Вышел быстро. Не дожидаясь семьи, отошел метров на 10. Никто на него внимания не обратил:) кроме жены. Моей. Возмутилась - че он себе позволяет в обществе приличных людей :nod:
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Ты че баран-тебя пять раз спросили че с мотором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Значит это возможно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Значит мы что-то не знаем. Я думаю, там жирное место. Ведь разведка добычи уже была.
     
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мнение гоев амеров не интересует.
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Если есть подземные реки-могут центральный регион засрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я вобще-то сказал еще в самом начале - стуканул. Что именно не знаю. Задымил как тепловоз и что-то закрехтело внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Тебя читать, словно отзывы об отелях: простыни мятые, уточку не сложили, на умывальнике вОлос (мой же), с балкона дует, холодно, а кондер не работает... Улыбнись и получи удовольствие, мистер донецкий юрист.. Ты жив, жрать есть чего, грязь не отваливается.. Остальное ищи в эвропе.. И почему ты не там?