Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Интересно, есть доля правды в его словах?

    Блеф Газпрома по прекращению поставок газа в Европу

    http://www.youtube.com/watch?v=3qMOTPqjvfQ
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Паш, ну какой у нас может быть разрыв, мы здесь живем и без шор.. Знаем всю эту хрень, но и знаем, как было...
    Вообще россиян очень трудно чем-либо удивить, потому очень весело, когда нам советуют не смотреть ящик :laugh:

    Тем не менее, нам есть чем гордиться. И в первую очередь не придуманной историей, великими датами и великими людьми..
    И да, высокопарные слова - следствие двух литров нефильтрованного философского...
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    На русском? :laugh: :beer:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да хоть на иврите:wink::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    #1885 АСМ, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Сам он клоун этот Демура. Ситуация патовая для Газпрома? А чего тогда европейцы не собираются накладывать санкции на газовую отрасль?
    Компрессорная в замкнутом режиме может проработать три часа. В замкнутом режиме - это как?
    Все ПХГ на Украине? Это как?
    И т.п. Ппц, на тупых рассчитано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1886 Паша Т34, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    1. Я не знаю что и как у тебя в ситуации. Я же не в обычное время выезжал, я не бизнесмен супер пупер и грудные дети в машине. Мне было бы стыдно говорить то сказал таможенник. К тому же он меня просто разводил на ровном месте, это даже не по закону дедлалось. Вот в чем беда. Мне было стыдно за него так как я за себя никогда не стыдился.

    Не нужно иметь никаких первоов на англйский в РФ. Иначе тогда там бы каждый или платил или скандалил бы. А если нужно почему они не потребовали перевода на другие документы...
    2. Я говорю по факту, под Ростовом замечательная дорога, как только ты с нее уходишь заканчивается начинается бездорожье.
    3. Пах едким ацетоном, я очень удивился.
    4. -
    5. Может быть предвзятость. Украину мы прошли за три секунды. Кстати идущие в потоке русские тоже. На РФ стояли пол ночи. Это просто жесть была. А что и как я не знаю. Описал что было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Первый канал.
    Сейчас Высоцкий поёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Так я и покурил у вас на таможне за 2000 руб. Ниче так развод?
    А относительно очереди - россиян много было? Чего удивляться повышенному вниманию к въезжающим беженцам из региона, в котором идет война? Ищут оружие, террористов (не тех, которые ополченцы), а реальных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    скорей всего это не покажут..:cool:
    http://www.youtube.com/watch?v=WNceyM69mlc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ничё, мы здесь посмотрим, пока реклама..:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1891 Паша Т34, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    За что конкретно?
    Ведь у нас разные ситуации.

    Машины никто не досматривал. Даже оружие можно было провезти.
    Россияне были. Те которые бензом барыжат, пацаны ездившие в Украину за травой на затюненых 10-ках, я таких за версту насквозь вижу и много фур идущих через Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    За покурить на таможенном посту - если что, в Польше и Финке пепельницы стоят. Потом в Киеве мне ваши сказали, что штраф в рублях - 200.
    А у тебя не развод, а нормальное требование. Ты представь жителя Зимбабве в аэропорту Чикаго с бумагами на зимбабвийском. Какова вероятность, что его пропустят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Сейчас Володя поёт про Украину. Он так и сказал.

    Пожары над страной все выше, жарче, веселей,
    Их отблески плясали - два притопа, три прихлопа,
    Но вот Судьба и Время пересели на коней,
    А там - в галоп, под пули в лоб,-
    И мир ударило в озноб
    От этого галопа.
    Шальные пули злы, слепы и бестолковы,
    А мы летели вскачь - они за нами влет.
    Расковывались кони, и горячие подковы
    Летели в пыль на счастье тем, кто их потом найдет.
    Увертливы поводья, словно угри,
    И спутаны и волосы и мысли на бегу,
    А ветер дул - и расправлял нам кудри,
    И расплетал извилины в мозгу.
    Ни бегство от огня, ни страх погони ни при чем,
    А Время подскакало, и Фортуна улыбалась,
    И сабли седоков скрестились с солнечным лучом,-
    Седок - поэт, а конь - пегас.
    Пожар померк, потом погас,
    А скачка разгоралась.
    Еще не видел свет подобного аллюра, -
    Копыта били дробь, трезвонила капель.
    Помешанная на крови слепая пуля-дура
    Прозрела, поумнела вдруг и чаще била в цель.
    И кто кого - азартней перепляса,
    И кто скорее - в этой скачке опоздавших нет,
    А ветер дул, с костей сдувая мясо
    И радуя прохладою скелет.
    Удача впереди и исцеление больным,
    Впервые скачет Время напрямую - не по кругу,
    Обещанное "завтра" будет горьким и хмельным.
    Легко скакать, врага видать,
    И друга тоже - благодать!
    Судьба летит по лугу!
    Доверчивую Смерть вкруг пальца обернули -
    Замешкалась она, забыв махнуть косой,-
    Уже не догоняли нас и отставали пули...
    Удастся ли умыться нам не кровью, а росой?
    Пел ветер все печальнее и глуше,
    Навылет Время ранено, досталось и Судьбе.
    Ветра и кони, и тела и души
    Убитых выносили на себе.

    Владимир Высоцкий: Пожары — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/pozhary.html#ixzz38VwqHbCI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1894 Паша Т34, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    На таможне курили сами таможенники в РФ. А вобще я не знаю что и как. хотя знака курение запрещено и штраф я не видел.

    Ты не понимаешь разницы. Аэропорт это совсем другое и ты не едешь туда на машине. А граница двух осударств обязывает работников знать законы и язык смежного государства. Работа у них такая. Или пусть нотариус как первая инстанция уведомляет что мол так и так при пересечении нужно иметь перевод чтобы не попадать в просак на самой уже границе. Но мне сказали что это развод. Причем самое кощунственное что это было в той ситуации когда у тебя беда так сказать...ведь в этом вся проблема...он затем сказал сказал что мол так и так он прощает, а для меня он уже в этот момент перестал сущ. как человек с большой буквы и вызвал даже жалость. Причем я готов платить а свои огрехи, но не не на ровном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Не обязывает. Есть общепринятые международные языки. Мова к ним не относится. Точка.
    Вот, кстати, ознакомься:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_язык
    Блин, там русский в списке. Если вы чувствуете боль ниже спины, вы - УКР!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Над Авдеевкой Градовские снаряды как салют летают сейчас. Рядом в поле Хунтовский Град. Друг , живущий там, только что сообщил. Боится, как бы в ответ ДНРовцы , че не кинули. Не пинг-понг над головой летает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не надо, пожалуйста!:help: ты уже Донбасс защитил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Зачем ты приплетаешь совсем иные вещи?
    Кстати в твоем списке нет немецкого, итальянского....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я уже говорил я люблю созидать. а не разрушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    в выходные на М4 в Ростовской области. Колонна Буков. Все тентованные, первый шел без тента.
    еще шла колонна машин сто. не понял, что за войска. престарелые фургоны, камазы с антеннами, камазы-будки. в воронежской области летают самолеты (истребители).
    Надеюсь, что коллективный Путин отмажется от прямого участия в военных действиях.
     

    Вложения:

    • IMG_0793.jpg
      IMG_0793.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      32
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...