Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Т.е., по-твоему, можно спокойно перекрыть краны и никаких проблем не будет? Всё однозначно просто, как кран в ванной перекрыть с водой? На счёт хранилищ у тебя есть данные об их объёмах у РФ и Украины?
     
  2. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Какие вещи я ПРИПЛЕТАЮ? :hi:
    Ты можешь править Вики (с) КО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    #1903 АСМ, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Мне лень поднимать данные, хоть я и в офисе (поэтому вот и тебе Вики

    Станции и ПХГ[править | править вики-текст]
    Система объединяет 72 компрессионные станции (122 компрессорных цеха) и 13 подземных хранилищ с самым большим в Европе после России активным объёмом газа — более 32 млрд куб. м или 21,3 % от общеевропейской активной ёмкости.

    Ладно, порылся. В общем, объем наших ПХГ (не считая европейские, которые мы можем использовать) - более половины годового экспорта газа Европе. Что Европа будет делать полгода без нашего газа?

    Кран перекрыть можно, на то он и кран. и ниче не будет (кроме недополученной прибыли).
    Вот рассказать, как разлив нефти устраняется в тайге? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не хочу спорить...но ты не прав.
    Буду закругляться...

    Кстати Камазы с будками я тоже видел под Ростовым, а истребители летают каждый день над головой, штук по пять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Кто-то сейчас госдепу "неопровержимое доказательство" на блюдечке выложил:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Привыкай - это нормально. Это Россия, детка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Я тоже так подумал. Там и ракеты не хватает )))
    Продам оригинал фотки за сто чемоданов денег ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Белый дом считает, что санкции США оказывают негативный эффект на Россию
    http://news.mail.ru/politics/19001536/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Россия изолирована, как никогда... В Белый дом поставляют чистейший, отборный колумбийский кокс. Кстати, как у нас с Колумбией? Может, санкции? ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Млин:help::eek:
    Все пропало:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не помешает!:D
    А вот канадской свинине повезло меньше
    Россия ужесточает условия ввоза свинины из Канады
    http://news.mail.ru/economics/19001353/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    На фоне поселка без газа это как то не впечатляет. Я другими категориями мыслю и поводы для гордости у меня дргуие.

    Спок ночи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот такие "фотки с трасс" и делают нынче мировую политику:D
    Белый дом узнал о российских «Буках» для ополченцев из соцсетей
    http://news.mail.ru/politics/19001988/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Спок. ночи:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Они нам въезд, а мы им ввоз. Кто круче?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так Вы теперь беженец из процветающей европейской страны. Украина це Европа!? А Родину нашу кто от сепаратюг и ватников защищать будет!? Перечисляете детские кресла, двигатели у Вас щас одна проблема скики в магазине АК патронов, и где взять еще, чтобы завтра утром проснуться в погребе, а не могиле, кто доведет до ума АТО? Одного понять не могу раз такая никакая Россия, в течении полугода Вы практически убедили в этом всех владельцев автомобилей АУДИ в России. Что Вы ломитесь сюда через поселки не имеющих газа, есть Венгрия, Польша, Молдавия на худой конец они ж Вам как родные, осели бы в ПМР. Летели бы в Россию через Берлин и Хельсинки, а Ваш раСПрекрасный автомобиль в отдельном вагоне привезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Не звизди, в Ростове нет авиации, только вертолеты. Ее в другое место перебазировали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Паша, ты же судя по написанному на форуме идейный. Чего же ты не во ЛвIв или Киев поехал, а в РФ ? У тебя судя по форуму и единомышленники в Киеве есть , почему сюда то поехал, а не к ним?
    Будь добр, объясни .
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.

    «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

    «Боинг-777» компании Malaysia Airlines разбился 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Основная версия произошедшего заключается в том, что «Боинг» был сбит ракетой. При этом и Киев, и ополченцы отрицают свою причастность к катастрофе и перекладывают вину в случившемся друг на друга.



    Ранее США неоднократно заявляли о том, что «Боинг» был сбит ополченцами. В то же время в американской разведке признали, что у Вашингтона нет доказательств прямой причастности России к падению лайнера.



    где факты, педотаааааа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента России на уровне «BBB» c негативным прогнозом, сообщается в пресс-релизе агентства.

    Fitch также подтвердило краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте России на уровне «F3». Кредитный лимит страны понижен на уровень «BBB» с уровня «BBB+».

    Как отмечается в заявлении агентства, негативный прогноз связан с введением США санкций в отношении российских компаний и сообщениями о том, что на фоне ситуации на Украине санкции против России может также ввести ЕС.

    При этом Fitch отмечает, что в России продолжает сохраняться широкая социальная и политическая стабильность, и указывает, что в будущем агентство может улучшить прогноз по рейтингам РФ в случае уменьшения напряженности вокруг ситуации на Украине и ослабления рисков широкомасштабных санкций в отношении России.

    Читать на сайте РИА Новости
    мы, походу. по рейтингу хуже украины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...