Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Детройта уже и в Америке нет. Город-призрак.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Гм...:eek: месье знает толк в извращениях:D

    в смутное время всегда все дерьмо вверх поднимается, как пена во время прибоя
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    http://24daily.net/?p=45447

    :laughter::rofl::D
    Очень веселый сайт.
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Дай им бог, что бы у них вся страна такой стала. Нет нации, одни уроды.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да там не дерьмо вверх, там журналисты косят бабло. Простая профессиональная беспринципность. Приводящая в итоге к гибели тысяч людей и тяжелейшим поражениям межушного ганглия у миллионов. Они, по совокупности, в очереди на укол бензина в мозг должны перед Турчиновым стоять и Яйценюхом.
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    :lol:

    ну и здоровы врать!!!:D:shock:

    :lol:

    навеяло:D
    http://www.youtube.com/watch?v=6DPACrY5Exw
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Смешно тебе. Там на этом беспилотнике муха не сидела. Не то что "буком" его сбили. Фантазёры.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    ну уж если вот в такую муйню верят:

    То дело ИМХО совсем швах
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "БУДНИ ДОНЕЦКА"
    Aug. 1st, 2014 at 5:31 PM

    Магазин "Ашан". В промежутке между Донецком и Макеевкой, объездная.


    Максим Шишов
    http://etoonda.livejournal.com/441331.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Пусть гробы с собой везут сразу, для себя и для гейляшковцев. На Украине с цинком напряг.
    В Новороссии им такого разрешения никто не давал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    А чего не на подлёте то?:shock:
    Цельную ракету "Бук"а на один паршивый беспилотник?!:confused:
    У ополченцев денег куры не клюют? Или запас не ограничен?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Виктория Лисовская ‏@vikakaliningrad 15 мин.
    Сайт ветеранов армии и разведки США нашел доказательства, что под Донецком сбили Боинг, пропавший в марте
    http://www.veteranstoday.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Они то верят... :shock:, даже не пытаются понять , что бук наверно не попал бы в это корыто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 1 мин.
    Почитать про войну, перед сном. Страшно-щемящее.Война другая,но разницы нет никакой.
    http://www.proza.ru/2012/01/22/221
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Семья на Родосе.

    Сейчас говорим по тел.

    Рассказывают, что приехала семья из Киева. Мужик долго моей супруге пенял, что русские напали на Донецк (??). Много убеждал, что в России очень плохо живется, что люди тут безвольные, ни на что не влияют и что ему нас жалко... В общем, многократно продублированный тут набор штампов.

    Жена спросила откуда инфо? Естественно, из самых правдивых СМИ. На резонный вопрос, если у нас так плохо, то почему там (на курорте) там много русских со всех концов страны, почему наши довольные жизнью, ни на кого не пеняют, просто радуются отдыху?.. Тот тупо отвернулся и ушел. :-D

    В голове моей опилки, да-да-да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Человек- скотина доверчивая. А журналисты, вершители судеб, этим пользуются. По сути всего лишь канализируют недовольство народа вовне. Виновата либо хунта, либо Путин. Пока получается переводить стрелки на Путина и Рашку. Только накал приходится усиливать с каждым днём, что бы народ постоянно был в офигевшем состоянии от новостей. Вот вся страна и находится в состоянии наведённой истерии. При чём если раньше она была шапкозакидательская, мол укроп сильнее всех, то теперь она сменяется на пораженческую. Страх, неизвестность, истерика. А мы видим всё более и более чУдные новости из страны победившего майдана.
     
  17. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Письмо из Славянска.

    "...В Славянске пропали люди!
    Я коренной житель Славянска, живу в нем уже 27 лет. Точнее жил, я уехал из него 3 месяца назад, уже тогда в городе стало опасно. Все это время я жил у родственников в Одессе. Вернуться домой я решил, когда во всех УкроСМИ стали говорить о том, что в Славянске все спокойно и уже вернулось 60% населения.

    За три месяца моего отсутствия моя квартира осталась нетронутой снарядами от обстрелов хунты и её мародерами. Я уже начал распаковывать вещи, как услышал, что кто-то открывает дверь моего соседа по лестничной площадке. Думал, что это мой сосед, Сергей Иванович, но дверь открывал какой-то молодой парень. Я спросил у него кто он, а он мне ответил, что сын Сергей Ивановича.

    Вот только сын моего соседа погиб 3 года назад в аварии, я с ним с детства дружил. Я решил пройтись по соседям и узнать, кто он на самом деле, может, и вправду его сын, о котором я не знал. Большинство квартир пустовали, но не все, в них обитали незнакомые мне люди. Они представлялись мне новыми жильцами или родственниками моих соседей.

    Я в подъезде знал всех, но всех этих людей я видел впервые. Пройдясь по другим домам, в которых жили мои знакомые, которые решили остаться в осаждённом городе, я не обнаружил ни этих людей, ни тех, кого хоть раз в жизни видел. Я пытался найти старых друзей, пробовал звонить тем, чей номер телефона я знал, и там никто не ответил. Где все мои друзья, хунта? Как оказалось после общения с другими, такая ситуация у многих людей, кто вернулся в город после его оккупации киевскими войсками.

    На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Юрич ‏@Yurich24081980 22 мин.
    @holmogorov Сообщают о вооруженном восстание в Закарпатье и провозглашение республики Подкарпатская Русь. http://vk.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    паранойя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Нидерландские эксперты еще не посещали место крушения малайзийского самолета на Украине, сообщил Вим ван дер Вееген



    Ранее вице-премьер правительства Украины, Владимир Гройсман, руководящий госкомиссией по расследованию причин катастрофы малайзийского лайнера, заявил о том, что 1 августа на месте крушения самолета работала комиссия экспертов в полном составе - 101 человек. При этом Гройсман сообщил, что в составе комиссии было 53 представителя Нидерландов, а также 38 - Австралии и 10 - ОБСЕ.

    Эксперты просто об этом ещё не знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...