Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    причем чувак вещал с ярким акцентом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вынеси ёлку! Вынеси ёлку! (с)
    Занудные вы!
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    7-го августа было проведено расширенное заседание министров ЛНР совместно с представителями органов местного самоуправления. Повестка дня заседания:

    Обсуждение проблем ЖКХ
    Упорядочивание работы с поставками и распределением гуманитарной помощи
    Выплата зарплат медикам, МЧС-овцам, сотрудникам ЖКС
    Организация эвакуации социально незащищенных граждан: матери-одиночки, многодетные семьи, инвалиды. Есть и ограничения на эвакуацию — военнообязанные
    Обеспечение поставок продуктов питания в торговые точки и налаживание их работы
    Проработка вопросов координации с органами местного самоуправления
    Обеспечение доступа граждан ЛНР к актуальной информации о положении дел в республике. С учетом нехватки электричества — вплоть до агитационных машин
    Организация работы аппарата правительства
    Обеспечение безопасности стратегически важных объектов республики
    http://forslowreading.livejournal.com/57234.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    скоро нг. смысла нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну все-же. Почему я никому зла не желаю? Что во мне не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. поддержка АТО - это такое пожелание всем соотечественникам добра и счастья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А таких на донбассии еще до заварухи мульеён було. шныряли там не знали иде урвать, а тут война... для них как мать ридна, в РФ на халяву свалили....

    Слышал в Мелитополе с мужыками беженцами с донбассия правильно поступили, перестали тех на халяву кормить.
    Намедне ко мну в мой калхозий стройбригада панаезжала, среди них ужо есть донецкие, любо зырить как поцаны вкалывают, с душою, ведь на нэньке стильки грошей как в раше не получали за свою более трудоемкую арбайтен, да и наши хлопцы к ним всею душою, помогають всячески, как и с устройством быта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, тильки одна твоя родословная гутарит сама за себя, позыришь и.... понимаешь пред тобою злыдень, и "пятерик" как ореол над твоею головою так и светица. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    1002 раз пишу, что я против этой войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Карму бережёшь? Или шкуру?

    Даже если ты абсолютно искренний пацифист, то твоя позиция сейчас должна быть- Нет войне!
    Но ведь в глубине души радуешься жареной колорадине. Так что с кармой вряд ли лучше, чем у любителей скошенного укропа. А со шкурой... мобилизация может и не спросить, желаешь ли ты кому-то зла. Пойдёшь как миленький, во имя Добра. Ну или Война придёт сама, она не гордая, заглянет на огонёк, хочешь- не хочешь, ей без разницы.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бригаденфюрер, не правильно, и не этично Доки авапросил :cool: ведь для тебя можа пятихатка пшык, а вот для мну пензыонэра отца троих дитёв, это сумма.... Так шо ежели я отслюнявлю сиё, то тоже в твоих глазыньках буду шкупердяем? :uhoh::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D:thumbup:

    А как там в Киеве с горячей водой?
    А повестку уже получал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    увас не война, у вас АТО и тильки супротив панаехавших чечено колорадов с рашки, кое пригнуло все население донбассия, не так шоль? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этот текст должен читаться загробным голосом.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Установил бойлер, горячая есть)
    Повестку еще не получал... накуя им радиоразведка, сейчас разговоры по мобилкам пеленгуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это гейская позиция и двуличие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Как твой родственник, еще жив? Не женился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    О как ты передёрнул то.. А когда БлиндХорс сказал, что он отдал тысячу, а ему "инициативные мудаки на местах" говорят: "Давай 2 тыс.".. Это как? И он вполне себе нормально объяснил, что от своей семьи, о которой у него конечно же больше мыслей и заботы, чем о семьях беженцев, он отдал 2 тыс. и, что эти 2 тыс. для него совершенно не пшик.

    По мне, наше небедное государство вполне себе способно потянуть заботу о беженцах без всяких поборов на местах.
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Об том и речь, абсолютно с тобой согласен, Вов.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин, забыл смайлик поставить.


    Из-за моих историй ещё в пионерлагере два отряда ночью писались. Всё из-за того, что всегда шучу с серьёзной мордой лица.

    Твоя-то позиция понятна, ты ТУТ с войной борешься. Агитируешь путиноидов прекратить терзать нежное тело ридной неньки, остановить безумного тирана. Достойная миссия. Невыполнимая.