Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Второй раз даю этот линк)
    http://coub.com/view/27uro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот-вот, по-моему как раз-таки сейчас майдан и нужен как никогда, и теперь реальный повод есть, а не бред с евроинтеграцией...
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    они его тогда подогреют и как какашками кидаться будут :D
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да там их уже столько поубивали доблестные бойцы АТО, что у нас уже должна была полностью обезлюдеть Чечня и ВС РФ (имеется в виду пойманные и уничтоженные СБУ разведчики ГРУ и наводчики БУКов и простые военспецы) :nod:
    А если получишь - пойдешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ми-ми-ми!
    Это ж поддых прямо! ПТН ВВД ВСК!!!
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах уж енти мну каклы с кыива. прибрехнуть ужо за правило, иде я казав шо цэ мой родственниг? Воюеть поди же , жив здоров. Мочит вас навернаё укров. :rock:


    ГЫ: не буду тебя утруждать шукать мое то соопчение иде бы ты попытался мну взять " за базар".... каджу так, - "мой крестник", далеко мне не родственник... а почаму сам докумекаешь исходя из моей профэссии былой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты вот зачем сейчас военную тайну выдал, Плохиш?

    А если получишь - пойдешь.
    Это к тому, что ответ в самом вопросе. Куда денешься? Пойдёшь.
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну почему? можно честно присесть на пару лет или нечестно сбежать...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Новый роман Пелевина «Любовь к трём цукербринам» .. ))

    «Бывают кинокомедии (и фильмы ужасов тоже), в которых прослеживаются очень длинные причинно-следственные связи. Например, брошенный с киевского балкона окурок попадет на воротник сотнику Гавриле, переходящему дорогу. Имя в данном случае тоже условное: у Ильфа и Петрова, помнится, кто-то из героев писал «Гаврилиаду» — поэму о бесконечном многообразии возможных истоков Первой мировой. Вот и я о том же. Гаврило останавливается и начинает чистить камуфляж. Его сбивает вылетевший из-за угла грузовик с покрышками, Гаврило в тот вечер не выходит на трибуну Майдана, Янукович ещё на полгода сохраняет свой золотой батон, Крым останется украинским, Обама не обзывает Россию региональным бастионом реакции, и все остальные колёса истории, большие и малые, не приходят в движение. Направление, в котором сместится равновесие мира, зависит от того, попадёт ли окурок в сотника в нужный момент»
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Круг замкнулся.
    Тут всё началось с того, что лучше, бежать иль быть бомбимым?
    Говорит, лучше ад, чем вата.
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Да и укров столько завалили, что там уже одни поляки воюют.

    Если получу - заставят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ничевошеньки Вова я не передергивал :cool: Ты подколавыл три страницы Доки по факту его помощи беженцам и явно на сумму. Я его трохи защитил, шо мол не все спасопны слюнявить помногу для них.

    БлиндХорд, отдавши гроши стал БлинУпс :D я его понимаю, работает где его коллеги псевдопатриоты.


    А государство сейчас так и делает, не сразу конечно и не все сразу було сладка-гладка и по правильному. Сейчас политика по беженцам меняется в лучшую сторону, на границе их больше не кучкуют, сразу в глубь нашей необъятной, трудоустраивают трудоспособных, ведь среди них полно стариков, баб одиноких с дитятями. А сборы на пожертвования в принудительном порядке это сахласный, полный перебор, наверное если детально изучить родословную этих сборщиков.... то там полно евгеев будя. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://lifenews.ru/news/138214

    в пиндосии свои ахеджаковы, шевчуки и макаревичи
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а сам уже из Белгорода пишет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а мне нравится Рурк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    спасибочки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    в ботоксе, или...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Слов нет одни эмоции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вон они какие каклы воинственные. Либо сдристнуть, либо сидеть в подвале. Про взять в руки оружие отпинать комунить задницу - даже не задумываются ... древние укры, че ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да мне просто забавно :)... когда кто-то из западных известных людей поддерживает Россию, то мы их воспринимаем как честных и умных людей, а когда наши поддерживают запад, то они тупые предатели :)... амеры так же всё воспринимают, только с точностью наоборот...