Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да какая ж это тайна - это весь фейсбук знает!
    Я б продал тайну - да незнаю... :D
    Мне вот всегда наш старшина вдалбливал - учи матчасть .... учи матчасть ...
    тебя можно заставить идти убивать? или думаешь в штабе писарем отсидется? или все-таки дернешь к срочнорожающейбабушке куда-нибудь к нам к ватникам ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чо всё так возбудились?? ну хаски и хаски... не пойму...
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #3923 edward, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    А Рурк уже играл "плохого русского", ему теперь по амплуа положено им стать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эх, жаль, сиё в стаканчиг не нальешш :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да ладно, на ЮВ тысячи укров-правосеков бегают с автоматами...
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сомневался я...) если чьо в Москву свалю к родне), или в Чикаго к родне, или в Нью-Йорк к родне, в крайнем случае под Житомир к теще под юбку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не будет уже майдана, платить не кому. А без бабок никто не выйдет поскакать.
    Всем, даже оторванной от реальности Европе уже видно, что майдан был заказухой для смены власти.
    А протоукры тупо рядом пиарятся - мол мы круче ватников, умеем за свободу свою бороться и выходить на улицы - гонят они и тупо пиарятся.
    Мёрзнуть будут зимой и молчать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а ему по....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я знаю, что израильская армия самая лютая!!! Мое почтение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ха, я таперича знаю кто заплатит ЮКОСу за Россию. :D

    В министерстве обороны РФ готовят исковые документы к немецкой компании "Рейнметалл". Если дело дойдет до суда, то этот процесс может обернуться для известной фирмы огромными финансовыми издержками.
    Напомним, что три года назад компания "Рейнметалл" подрядилась построить в поселке Мулино Нижегородской области межвидовой военный полигон. Но сейчас в связи с введением санкций против нашей страны компанию фактически вынуждают расторгнуть контракт, по некоторым данным, стоящий 100 миллионов евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Моссад лютый, а армия мертвая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я за постившего ванговал:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну кАломойша мож ещё и побрыкается:D
    Опять же без бабок не обойдётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    найдется еще не одна такая компания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    тю 100млн, за юкос хотят 50млр

    а в чём его "лютость"? :)
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ему п....ц по факту, он теперь вселенский враг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    почитай вики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пауки не ужились

    На этот раз резко обострились отношения между радикальным депутатом, занявшим третье место на последних президентских выборах Олегом Ляшко и хозяином Днепропетровской и Одесской областей Игорем Коломойским.
    http://expert.ru/2014/08/2/nuzhno-prosto-pereterpet/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...