Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    осталось недолго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он эстет (ценитель изящного). Мы ведь украшаем елку к НГ, вот и Володя из серых постов делает праздник (не для всех))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Когда-то, лет 15-ть назад, читал статью про агентов влияния, где напрямую говорилось о том, что многие наши рок-музыканты поддерживаются и спонсируются СШП. Намекали на Цоя, Макаревича и кого-то ещё. Не верил и ржал в полный голос. Теперь задумался. Наверное, снесу все записи этого "казачка засланного".
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я его из жизни вычеркнул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На Газманова с Любэ променяешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.718
    а6с6
    Да ты прям поклонник я погляжу-(ценитель изящного)(не для всех) -что то мне это напоминает.....эстет блин :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    на сто рядов повторенная мулька, я разбавил ей гундеж обобранных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    будешь осенью за нее голосовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Товарищи!

    Работаем на ближайший транспорт юбилейный (отправка №10) на 13 августа. Помощь пойдет точечно - для нашего Уральского добровольческого корпуса! Бойцам требуется:
    1. Постельные принадлежности.
    2. Спальники.
    3. Налобные и обычные фонари (очень темные ночи), батарейки к ним (мизинчиковые, пальчиковые, большие).
    4. Берцы, кроссовки р.41-44
    5. Разгрузки.
    6. Рации (2-3 канальные), лучше TK-UVF8 Kenwood.
    7. Перевязочный материал, ,жгуты, лекарства: кровоостанавливающие, противошоковые, антибиотики, одноразовые шприцы, инсулин, анатоксин, противостолбнячная сыворотка (жидкость)
    8. Питание (не скоропорт.): лапша, рожки, сахар(рафинад),чай(в пакетиках), кофе, макароны, крупы (типа гречки), сгущенка, сигареты, мука, доширак.
    9. Зубная паста, мыло, мыло хозяйственное, туал. бумага, салфетки, детские, взрослые памперсы, полотенца.
    10. Штормовки, плащи-накидки, тенты, носки и трусы черные, футболки зеленые пиксельные,
    11. Саперные лопатки.
    12. Бинокли, ПНВ.
    13. Бензогенераторы от 6,5 кВатт (заказы от 2-х больниц)
    Гражданская (женска, детская) одежда больше не требуется, в Ростовских складах, в Донецком распред. пункте - полный завал. https://vk.com/club72189554
    Всем, кто просил контакт для помощи, пишите в ВК, они координируют деятельность по отправке на местах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    У первого есть две хорошие песни, у второго три-четыре, а так только на "А" насчитал 34 группы, которые можно слушать: Ария, Аркаим, Астра, Аттака, Алексей Страйк и т.д., так что не переживай за меня. Лучше ответь на поставленный тебе вопрос вчера, считаешь ли ты синонимами слова патриот и бандеровец.
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Поклонник... кроме него тут никто скважину в 10 км. не роет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Обычный день сепаратиста по мнению укр.СМИ

    Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
    Добил жену из СВД.
    Не забирая дочь с детсада,
    пальнул по нём из БМД.

    Взорвал завод, где сам работал,
    и шахту батьки разбомбил.
    Аэродром из миномёта
    прицельным залпом обложил.

    Гульнул по кондиционеру
    из своего ПЗРК -
    соседей и пенсионеров
    поджечь не дрогнула рука.

    Достав с подвала БУК российский,
    что Путин давеча дарил,
    прямой наводкой малайзийский,
    к обеду Боинг подстрелил.

    Распяв родных в аллее быстро,
    колоться и бухать пошёл.
    У ДНР-сепаратиста
    вот так обычный день прошёл...

    Автор: Алексей Анциферов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не перевариваю любые крайности. Патриотизм уважаю, но не в ё..утой форме. Прыгание бандеровцев в Украине и брызгание слюной дока и Рыы в России я не понимаю. Бандеровцы конечно патриоты, но нах такое надо???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если к тому времени окончательно рехнусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты бы выражения выбирал. я тебя не прошу меня понимать. мне это не надо. я не считаю себя патриотом, но живу в этой стране, уважаю ее граждан, остро реагирую на внешние угрозы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    т.е. пока только начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    хорошо, что осознаешь. майдан разгонять ходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...