Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Док, ты если позволяешь себе иногда "жесткие" высказывания в адрес клубней - будь готов к подобным ответам и в свой адрес. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    хорошая картинка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я адекватно оцениваю эту форму общения. ты, наконец то, начал обращаться ко мне с большой буквы, уже прогресс.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Так, все-таки, между словом бандеровец и патриот ты ставишь знак равенства. Зря батенька. Осталось понять какое из этих двух слов ты не правильно понимаешь. Что для тебя патриот и что для тебя бандеровец.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Док! Просто я хорошо учился в школе и помню, что первое слово в предложении - всегда начинается с большой буквы. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тогда ставь обращение ко мне всегда в начало предложения.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    ты его на что разводишь*?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Угадай с трех раз!:umnik:
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он как всегда задает вопросы, на которые уже получил ответы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Где посмотреть, что власти США заявляют о том что Украине необходимо начать наступление на Крым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он не верит своему счастью походу:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это очевидно, но не осознанно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Как так получилось или что изменилось в сознании украинца, что русского человека из России, за период 'революции' стали обвинять во всех проблемах современного украинского жителя. Что такого произошло что в общей массе украинского населения мы вдруг стали для Вас врагами? Почему у Вас во всём виноваты Россия и наш президент? Можно как нибудь развернуто ответить, спасибо
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    23 года вакханалии сделали свое дело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Понятно что страну грабили, но я этого понять не могу, сидит янукович (избранный украинцами) берет кредиты у России получает всякие там бонусы для страны, и при этом людям говорит мол русские денег не дали скидки забрали мы в нищете а они жируют от %ов или как??
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ответ вы сами дадите, если поставите себя на наше место, но только при условии, что вы знаете, что происходило в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Конечно, ответ мне известен. Просто, Игорь не совсем типичный клубень с Украины. То ли более адекватный, чем другие, то ли более высокого ранга в их конторе. :) (Шутка) Всегда интересно разобраться в человеке.
     
  18. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Что значит поставим себя на Ваше место? Кроме русофобства за последние 10 лет я ничего путного из Украины не слышал, поэтому и спрашиваю как так получилось? Пришёл кучма и сразу стал Россию говном поливать? Или по телеку передачи крутили как русские олигархи украинцев обирают? Так у нас такое каждый день показывают
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бандеровцы - патриоты? И ты еще пытаешься казаться таким "парящим над схваткой"?
    "У вас ус отклеился"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Igorw объясни пожалуйста как такая лютая не приязнь к нам Русскиим людям во все времена ратующий за братские народы хахлов и бульбашей и москалей имеет место быть сегодня