Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да я не очень заморачиваюсь на отсутствии в обозримом будущем полюбившихся продуктов. Буду, значит, чаще летать в Италию с Францией.. ;)
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это смешно, это они воюют против ополченцев, а не против регулярной армии...Я даже боюсь представить, если мы введем войска, за сколько часов пройдут до Киева?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тут панимаш в чом дело, надеюца шо отпустят те расскажут мамки хай подымуть. ан неть, хохи хитрожопотрусливые, снова за сброю беруца, иначе ихняя служба беспеки атымееть...

    жду наступления колорадосов с минуты на минуту. эх укропчики ышо не знають какий им пан Гиркин подготовил свинтуса. вопчем зырим в скором времени новости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Откуда такая инфа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    http://www.novorossia.org
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    походу, наступление близко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    От псаки.
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    А за сколько долетит транспортный самолет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    лишь бы тебе выезд не закрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Есть ещё вот такая инфа:

    [​IMG]
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    После "утери" разговоров многочисленных диспетчеров Украины с известным самолетом ничему не удивляюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    смотря откуда, от границы или от Москвы ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вов, нуна Родину лубить, а не заморскую хадасть. Лети на Байкал, омульком сгостись, Алтай тоже не плохо, не говоря о Дальнем Востоке и тамошних морско-океянских вкусностей. Нуна Вова быть настоящим русским мужыком, а не уподобляца столишным либерастам смотрящих в рот и дупу гейропейцам . :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Евгений военный форум. Правда, где-то посредине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я жду не дождусь, когда европейцы с таким обращением к российским с\х производителям выступят: мы ожидаем, что они не будут несправедливым образом извлекать выгоду из сложившейся ситуации!!!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А с чего это мне должны закрыть выезд? Я не гос.чиновник.
    Ну, а закроют - будем ездит за евро деликатесами в Белоруссию.. Выход всегда есть. Не критично. ;)
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Похоже скоро и обамку у себя на родине будут сливать. Заигрался дрищь. В ущерб себе пендосы не будут играть ради скакунов с чубами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Про Цоя и БГ поверить не могу, Майк :shock: - вряд ли, Бутусов сам по себе наверно тоже вряд ли:shock:, Курехин? Шумов? АукцЫон? Бригада С?... Не могу поверить что это были именно агенты влияния... Скорее всего если их и использовали то использовали в темную, излишне развивая и популяризирую их образ жизни и поведения. Ребята жили как умели, делали что могли и как могли, а злодеи возводили на пьедестал ордазы неповиновения и всякой "свободы". Тут конечно получалась деструктивная деятельность.

    К Макаревичу раньше я относился весьма ровно.

    Потом почитал из какой семьи он родом, его автобиаграфичные тексты и комментарии к ним. После этого у меня нарисовался образ большого говнюка. Череда последних новостей о нем только подтверждает это восприятие.
    Записей Макаревича и раньше не держал, а теперь переключаю радиостанцию если попадается в эфире (особо часто на Ретро ФМ, к сожалению).
     
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Нужны тебе эти евроделикатесы? За пол года отвыкнешь и забудешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Такие графы и заполнение делаются учетно-штатной книге в разделе потери. Выполнено профессионально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...