Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Влад вот и я думаю,что сильно завышено....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    :thumbup:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так любовь к Родине не в поедании местных некачественных продуктов заключается.
    Про прелести Байкала и Дальнего Востока я тебе, думаю, поболе тебя самого расскажу.. ;)
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Если Псковская станет на крыло-минут 40 хватит до площади незалэжности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А я и не знал, что ты пилот штурмовой авиации.:shock:


    :D
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    побояним

    [​IMG]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Конечно нужны.. Это же вкусно! :thumbup: А у нашего производителя альтернативы нет. Вот моцарелу делают у нас.. Не то, чтобы 1 в 1, но терпимо, есть можно. А вот сыровяленных колбас и сыров, подобных итальянским и французским у нас нет и в помине. И, конечно, я не подсяду, на ГМО-шную колбасу из сои какого-нить Останкинского или Клинского мясокомбината. )) Патриотизм патриотизмом, но отказывать себе во вкусностях я не собираюсь. )
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Наши лётчики-славные ребята, они не грустят, глядя на мир с высоты. (с)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    :laugh::laugh: Придётся теперь им стать..
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    какой ты кровожадный... этому есть вполне рациональные объяснения... во-1, укры же не просто сидят по бомбёжкой - они отстреливаются, зачем губить ополченцев?, во-2, экономия боеприпасов, а в-3, быстрое высвобождение сил ополчения и переброска на другие участки...
    ну и в конце концов - мы же не звери, господа (С) далеко не все воюющие в укрармии - это махровые бандеровцы-правосеки... там есть люди просто волею судьбы оказавшиеся по ту сторону, есть заблуждающиеся...
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это аутотренинг, Вов?:D

    Ты подумай, откуда у нас в отсталой России, ГМО? Соя? Это всё достижения капитализма, с процветающего запада. Не будет поставок дерьма оттуда, не будет его и в колбасе клинского мясокомбината.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Профессионалом на пенсии по данным из инторнета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    откуда такая уверенность, что в европах по другому? :)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #4194 Brigadier, 12 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Ну.. Я чуть в теме. Мясо используется и так наше, его у нас хватает. А вот всевозможные вкусовые присадки и присадки (в основном всевозможные заменители), удешевляющие конечный продукт, завозятся из-за бугра.
    На выходе вкуснопахнущая колбаса временами не имеющая отношения к колбасе, ну или почти не имеющая.
    Сам иной раз поедаю Велкомовскую Докторскую и ругаю себя так же, как, когда с голодухи заезжаю в Бигмачную. )
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    В "Европах" очень развито частное производство.. Не большие мясоперерабатывающие заводы по типу наших Останкинских, Клинских, Велкома и тыпы, а производство буквально на коленке - на частных фермах. При этом, производство там не претерпело каких-либо изменений за последние 100 лет. Конкуренция огромная.
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да нет проблем - верь дальше :D
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Ничего стыдного в том что ты не знаешь что такое фуагра нет, Кир, ты ведь не врачь)))) А вообще фуагра это цирроз утиной печени;))
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я честно думал, что это фрукт, пока не полез в википедию :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я верь? )) Я не верю, я это хорошо знаю и посещаю время от времени подобные производства. Верить надо в качество российской колбасы.. )
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    При недостатке мяса, количество сои в "колбасе" будет только расти :laugh:. По рассказам в энторнетах и с живыми людьми - с антибиотиками и прочим ГМО у нас все в порядке, а то и лучше чем на западе. Технологии выращивания самые "передовые"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...