Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Нет. Цирроз - это отмирание клеток печени, а фуагра - это результат ожирения печени вследствие специального кормления уток.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Я об этом и говорю. В наших колбасах много "наполнителя".
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это всего лишь говорящие куклы. Ниточки дергают другие, до них не дотянешься...(((
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    И это вкусно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Бросай пить...:hi:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Лично я не ем, не люблю. Утиные паштеты люблю, а вот фуагру нет. Дочь у меня любит и при возможности заказывает себе. Во Франции частенько подают с трюфелями.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Аналогично. :facepalm:
    Ватник. Ватник. Ватник (бьёт себя по затылку, как завещал проф. Преображенский)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Пробовал несколько раз за границей посещать рестораны высокой кухни. Понял что я ватник и колорад. Это говно пусть едят высоко одухотворенные, зомбированные лошки ... .

    А я уж как нить по пельменям, котлетам, картошече и сальцу с чесночком ;). Моему жидо кацапскому желудку это как то ближе и роднее ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Помоему это баловство, не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да всё баловство, по большому счёту.. ) Можно и в келье на хлебе и воде..
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну.. спасибо тебе за эпитеты в мой адрес.. ;)
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Нет. Цирроз - это именно замещение тканей.
    Печень так устроена, что отмирание (если происходит), то в самой запущенной стадии;)
    Цирро́з пе́чени — тяжёлое заболевание печени, сопровождающееся необратимым замещением паренхиматозной ткани печени фиброзной соединительной тканью, или стромой. Цирротичная печень увеличена или уменьшена в размерах, необычно плотная, бугристая... и тыды (Википедия и медсловарь в помощь)))))))))

    Кстати, Вов, фуагра не склоняется:p
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тебе не предлагал тур по помойкам, есть там люди умеющие качественно готовить, и есть там из чего, а ты мне хатиш поведать больше... Не нуна, я тоже все там вдоль и поперек, не траванулся.)))
    Мне с удочкой у речки комфортнее под шашлычог, нежели давица круасанами на елисейских полях распираясь изнутри от своей типа значимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Из сети:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Но фуагра - не имеет отношения к циррозу, тем не менее. Фуагра - ожирение печени, т.е. гепатоз (Википедия и медсловарь в помощь).
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    У свояченицы на Кубани уже года три все поля вокруг хутора сплошная соя. Москвичи выкупили колхоз и теперь одну сою выращивают. :nod:
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Радиоперехват УКВ диапазона никто не отменял...))) Все пишется.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Кстати, вполне себе можно "распираться от собственной значимости", сидя на берегу с удочкой "под шашлычог" и не "распираться", поедая "круасаны на Елисейских"..

    Я тесно работаю с ДВ и потому имею хорошее представление и о крабе с гребешком, и об икре. ;)
     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    :thumbup:
    Эти другие, просто так не бросят свою затею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне не нравится эта фигня, только французы могут жрать это мясное масло с сухариками и джемом)))