Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Это типо вкусно и очень дорого? И плакать теперь что сие г.. запретили?
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тест на внимательность к новостям:
    [​IMG]

    Внимание вопрос!
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кирюх, я когда в сентябре в Маськву поеду, мож тебе завезти по дороге чего нибудь с плесенью. Ну там, хлебушка?))))))
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Где двигатель? :lol:
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Понеслась:

    Верховная рада Украины приняла в первом чтении закон, который позволит ввести санкции против России, включая прекращение транзита энергоресурсов, сообщает РИА Новости. «За» проголосовали 243 депутата. На прошлой неделе правительство Украины инициировало введение санкций в отношении 172 физических и 65 юридических лиц России и других стран. Законопроект предусматривает возможность введения 29 видов санкций.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45016#ixzz3AApdEVbr

    Жгите, хохлы! Европа, готовься к земле!!!!
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Досрочный ответ!
    Авто на кирпичах. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А как на кирпичики заботливо поставлена машина то))))))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Для тех, кто её любит - это вкусно. И да, это дорого.
    Плакать или нет - личное дело каждого.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Приз переходит в следующую игру. Спасибо за участие!
    :D
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Мы тут посовещались и я решил - следующее заседание ак в связи с продовольственным кризисом будем проводить по-дальше от Москвы :cool:. Против? Воздержавшиеся? Все за. Ну и отлично.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Что хозяин приказал, то и сделали, им уже деваться некуда...Я думаю они уже сами не рады, но...погрязли по самые помидоры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    С небольшим дополнением -инициативной группы АК. А то пройдетесь тут колорадами по полям)))))))
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну ясен хрен, на весь АК ребрышек :wink: не хватит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    С какого боку тут чья то защита???
    Почитай первичные признаки цирроза и заканчивай. Фуа гра не делают из печенки с легкой степенью ожирения, простите, гепатоза.
    Ты хоть для общего развития уяснил, что цирроз - не отмирание, уже хорошо, а то бы ляпнул где-то акромя форума)
    Теперь можно и кулинарные сайты посетить, лучше иностранные;)
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Угу ... хотя несмотря на это, хамон мне нравится. Но колбаска сыровяленная из Белоруссии - все равно лучше :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Через 1,5 часа голосование. Грозятся непокорным люстрацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Рит, ты бы для начала Фуагру попробовала, тогда бы не пришлось говорить о циррозе. Цирроз - это поражение клеток печени. Некроз - отмирание тканей.
    Фуа-гра делается не из циррозной печени, а из здоровой, но ожиревшей. Ожирение печени - не есть цирроз, но может к нему привести.
    Уясни ещё раз - для приготовления фуа-гра используется гепатозная печень и никак не циррозная. Уяснила? А теперь иди штудируй сайты.. Спорщица, блин..
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня мама выращивает дыни на даче (Красноармейск - неподялеку от Сергиева-Посада). Семена прислали из Курска. Дыни ОЧЕНЬ мягкие (как масло), чуть сладкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Хватит про этотфрукт уже)) Интересно почему общество защиты животных допускает выращивание этой фуагры? Это же варварство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Если проголосуют, то "второй фронт" в помощь "сепаратам" можно считать открытым :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...