Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    А еще дефолт у них... у аргентинцев...ЕС их кормить будет? завтраками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да нифига... технику не пустят в Украину, дали согласие на перегруз в укртехнику на границе и там великие укры все разваруют и се...
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я дам вам парабеллум мотоблок)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Я бы тоже на месте Бразилии и Аргентины послал ЕС куда подальше, учитывая, что эти страны не в очень хороших отношениях с СШП.

    Кто будет от таких доходов отказываться? Разве что ЕС заставит их отказаться нечестным способом - корабли и самолёты топить начнут
     
  5. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Редиски...
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну думаю, Владимирыч не зря в Аргентине с президеншей их ворковал мило))
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, хозяин вроде чтит традиции. Сначала работников за стол, чтоб показали, какие оне работнечки. :wink: Ну а потом они (мы то бишь) будем копать.















    Или не копать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Кстати, доверие к немецкой экономике резко упало. В июле доверие было 27 с копейками пунктов, сейчас упало после эмбарго до 8 пунктов, хотя ожидали, что падение составит не более 10 - до 17 пунктов.
     
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Кабаева не против была?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Да вот, кстати! Сухаревской все санкции пох! ;) Дворовых кошек они нам не запретят отлавливать!
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    чье доверие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
  13. bestwheels

    bestwheels Новичок

    5 июл 2014
    30
    focus II

    С Богом,доедут!
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да ладно. Откуда там, в точке входа укртехника?))) я так понял, что к тому конвою уровоинов ополченцы хрен подпустят. А втихаря нападать, так зря, что-ли и Красный крест и наблюдателей ОБСЕ с собой присовокупили))
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Кмк, гимнастке слишком много приписывают, в части влияния на ВВП)))
     
  16. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Где деньги, Зин? :D
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну тогда в середине сентября, кошатинка под вяленные помидорки?)))
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да х.з. по вести ру передовали якобы укры так якобы решили... ведь по другому это великая агрессия и вторжение!!
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    280 фур. Если не ошибаюсь, колонна примерно 14 км длиной. Без военного сопровождения. А Киев, как раз, вроде не хочет пропускать:

    "Украинские власти не пропустят на территорию страны технику из российского конвоя. Об этом в эфире украинского телеканала «Громадьске ТВ» заявил замглавы администрации президента Валерий Чалый.
    «Мы не рассматриваем возможность любого движения российских колонн по украинской территории. Колонна остановится в транзитной зоне, там помощь будет перегружена», – заявил он в эфире телевидения.
    Чалый уточнил, что гуманитарная помощь будет перегружена с российских на украинские грузовики. Также украинские власти исключают, что груз будут сопровождать сотрудники МЧС России или какого-либо другого силового ведомства РФ. Доставку гуманитарной помощи будет координировать украинское отделение Международного Красного Креста.
    Ранее на брифинге для журналистов спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко заявлял, что власти Украины не откроют границу для гуманитарного конвоя. «Эта колонна не сертифицирована Международным комитетом Красного Креста. Колонна, которая не сертифицирована, не попадет на территорию Украины», – отметил Лысенко... (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Да и старовата она для него, формы уже не те...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...