Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бы и рад, но не смогу - просто много читал на эту тему (ссылки в книгах были на документы из Центрального архива МО).
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ага, после "маленькой победоносной войны" 1940-го года, не забыл?

    Про торжество "мировой революции" и построении социализма в соседних государствах напомнить? Не надо строить из себя СССР целку. До Махатмы Ганди всем далеко. Что было, то было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    надо брать в руки оружие и идти воевать. ну нет у вовы возможности с войсками подставляться. да и это ВАША земля и ВАМ ее защищать, а не надеяться на кого то.
    пока вроде ополченцы неплохо держатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Впервые такое слышу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Приходит к тебе сосед и говорит, давай я у тебя комнату заберу (а живете вы в доме напротив Кремля), а я тебе гараж в Мневниках (или где у вас в столице сейчас зажопинск?). Но ты не ссы, говорит, гараж большой, даже больше твоей комнатенки.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а то, что финны с гитлером в дёсна жахались и хотели стереть Питер с лица земли - не забыл?
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Че-то при этих словах паша-танкист вспомнился:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да все я помню. Нет там святых. Ни там, ни здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    от ты молодец... демагог, блин... расскажи, чем земля к северу от Питера лучше той, что на Карельском перешейке... им что на Камчатке предлагали?
    большевики видели и знали, что финны хотят поучаствовать в разделе СССР и милитаризировались, но в отличии от "цивилизованных" европейцев, которые обычно сразу начинают бомбить - пытались договориться по хорошему - предлагали взять в аренду или обменять на равноценные и даже в бОльшем объёме... ну а когда стало понятно, что финны хотят напасть, то напали первыми, защищая свои населённые пункты и их население... причем, заметь, всю Финляндию завоёвывать не стали, а только отодвинули границу...
     
  12. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Я бы сказал, что они русских бояться и за спиной всякого наговорить могут.
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Какая же ужасная безисходность в этих словах:(

    Надеюсь ты так не думаешь.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Надо же какие бяки, не хотели, чтобы их сожрали, а сами хотели откусить кусочек. Караул, хулиганы зрения лишают(с)

    Хорошие слова в подходящей теме :cool::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Просто у людей есть грешок, зависть она завется, если у соседа дом большой, машина шикарная и деньги он копает с огорода, а у тебя сторожка и ездишь ты на автобусе каждый день на работу, то что его любить что ли? Вот так и с финнами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Бл...., до чего же жалко людей, в этом месиве оказавшихся... Всех. И тех и этих. Туда б политиков отправить, и пусть между собой разбираются, а не те, что там сейчас с обеих сторон.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Широкие у тебя кисти. Так вот взял и покрасил всех одним махом.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович"(с) БП. Жаль только группа поддержки у "западенцев" по-больше была бы. 23-х летний засёр мозга так просто не вылечишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    В тебе это тоже есть, так или иначе, даже не сопротивляйся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кстати, Кадыров в этот раз поедет за журналистом, никто не вкурсе?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...