Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Все просто.
    Были русские, родили укра и ускакали основывать Московскую Русь. А тот весь из себя самостийный - язык свой, культура, европе близок.
    Вот как-то так это салопитеки представляют ))) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Удачи на дорогах!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да не ответят они.
    Про ГЛОБУС УКРАИНЫ шутки ходили ещё в моём детстве.
    У них это уже не вылечить, можно только проаперировать - удалить :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Не любят они этот вопрос, никто на него не отвечает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Яйцо снесло курицу, от выдумщики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Как ты относишься к гуманитарной помощи Новороссии от России?
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игорь, ведь ты прекрасно понимаешь и знаешь чьи штыки, чьи сапоги и портянки спасали Украину. Что было бы с Украиной если бы она находилась в границах Галиции без русских подарков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Про беженцев опять из первоисточника:

    на завод пластиковых изделий в Башкирляндии приказ от мэра принять 40 человек, не важно как, не важно куда и кем, принять и точка.
    Мэры зарабатывают бонусы, а народ начинает потихоньку роптать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #4710 iljap, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Ну кто бы говорил-то:hi:
    https://lurkmore.to/%D3%EA%F0 и заметь это не стёб









    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игорь, ты ведь в Киеве живешь, сходи в Лавру там все на стенах написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Как он может относиться? Если власть у них говорит, мол ну если хотят пусть привозят, хотя мол ЕС нам 2ю5 млн евро выделило, пусть бы лучше деньги дали...а они их попилили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня двоюродный брат - фермер, имеет 3000 гектар земли, две деревни.Воспитывает иногда кулаками непослушных. Один раз переборщил и убил местного алкаша, теперь вот пожизненно содержит его троих детей.
    Так и отношусь к гуманитарной помощи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    хохло Сми об Крыме
    Джемилев рассказал, как Обама обещал помочь вернуть Крым

    Народный депутат, один из лидеров крымскотатарского народа Мустафа Джемилев рассказал, как президент США Барак Обама пообещал ему помочь вернуть Крым Украине, а глава России Владимир Путин обзывал нехорошими словами украинцев. Об этом Джемилев сообщил в эфире Эспресо.TV.

    В частности, политик заявил, что Обама сказал ему в беседе о том, что США будут добиваться возвращения Крыма.

    "Он позднее в Варшаве сказал, что "Россия – вор, Крым должен быть возвращен Украине", - подчеркнул нардеп.

    Кроме того, он рассказал, как имел встречу с экс-президентом Татарстана Шаймиевым.

    "Он меня спросил, чем помочь может, я ему сказал: "Убедите Путина, чтобы вывел войска". Он ответил: "Вот вы сами с ним об этом поговорите, он ждет у телефона". Вот с ним по телефону говорил. Голос был ровный такой, правда, иногда интересный. У него проскакивали вот такие слова: "Эти фашисты, бандеровцы", - отметил Джемилев.

    В оккупированном Россией Крыму имеют место моральный террор и ухудшение жизненных условий, подчеркнул Джемилев.

    "Там идет моральный террор. Жизненные условия ухудшились, много неудобств, но даже люди обеспеченные мне звонят и просят: "Мустафа, позвольте покинуть Крым", - рассказал Джемилев.

    Однако у крымских татар - установка, подчеркнул Джемилев: ни в коем случае не покидать Крым.

    "Сегодня мне звонит мать одного соотечественника — исчез сын. Просит меня помочь: что сказать этой матери?.. Мы должны выстоять", - подчеркнул политик.

    По его словам, новые власти в Крыму предупредили все местные газеты, радиостанции и телеканалы, что именно нужно писать о них, этих властях.

    "Термины "оккупация" и "аннексия" употреблять нельзя", - отметил Джемилев.

    Нардеп также рассказал, что те украинские военнослужащие, которые перешли на службу России из Крыма, получили следующие характеристики от руководства российской армии: "неблагонадежен, склонен к измене Родине".

    "Есть все-таки справедливость", - подчеркнул Джемилев.

    Ранее Джемилев заявлял, что Крым вернётся в Украину после конца президентства Путина

    http://rus.newsru.ua/ukraine/13aug2014/djemilev_obama.html
    херповсейроже Им :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    У родителей огромный каталог карт мира от 189х какого то года, к сожалению они в Поволжье. попрошу отца сфоткать карту, что там было на закате 19 века..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ржу не магуууу....
    Практическая деятельность укра для украинского народа огромна. Это:
    Расписывание заборов словами «Геть Москалiв», «Вставай, Україно, москаль вже годину не спить», «Дякую Боже, що я не москаль» и «Слава Українi» (если надпись «Слава Українi» увидит другой укр, он просто обязан будет дописать снизу «Героям Слава», иначе в качестве наказания рискует увидеть во сне Ющенко, который будет всю ночь читать ему лекцию о поцреотизме).
    Кидание яйцами и телепортация венков в Проффесора.
    Разведение хохлосрача на форумах и в чатах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Опять все по хохляцки, киев убил мужика с Донбасса, а Москва пожизненно должна кормить его детей?
    Я не спрашивал про твоего брата.
     
  19. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Идите нахрен со своей раздачей. Нам и так хорошо. Балтию забирайте
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Думаю , что по хорошему хохлы конечно хотели бы забрать все себе))).