Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4761 smagluk, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Это как это верните? Или я чето не понимаю :confused::confused:
    Некоторое время Вы кричали отделяемся и будем жить хорошо. А теперь из твоих слов - присоединиться хотите (не важно как Москва к Киеву или наоборот. Итог один объединение) .

    Мышление украинцев мой "технарский" мозг вгоняет в зависание..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Москва хоть в чем то виновата? Уж больно правильная она выходит у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    ОФФ ..Интересно дистанцироваться от данной проблемы ,а именно боевых действий на Востоке, почитать мыслителей прошлого ,посмотреть на геополитическую карту и осознать ,что мы современники будущего передела ее)) .. На глазах разрушается соседнее государство ,которое собрать уже не возможно ,поскольку в этом НЕ заинтересованна не одна из сторон , более того , участники с обоих сторон до сих пор никак не переживают по этому поводу .. Нормально так живут ,улыбаются ,на субботники ходят )))
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это тупой треп, не напрягайте мозг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Мдя...Киевским князем..

    "С 1113 года до конца жизни Юрий управлял Ростово-Суздальским княжеством. После 1132 г. пытался захватить южнорусские земли, включая Переяславль и Киев (за что, вероятно, получил прозвище Долгорукого). Построил ряд крепостей, в том числе Дубну, Константин, Переславль-Залесский, Кострому и др."


    i.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Это вы из головы своей взяли, да? Фины ни за что никуда не пойдут.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    вот вот...

    я тоже ответил на предыдущей странице

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9356117&postcount=4758

    Но опять коментариев не будет. Опять выворачиваться начнет
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а с виду вроде нормальный... уж пол года эту хрень несёте и ни одного реального доказательства не смотря на постоянный мониторинг со стороны всего "мирового сообщества"... только какие-то непонятные картинки от псаки.... ты нас за дураков держишь, или сам не шибко умный?
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    -Винни, Винни, а куда мы идём?
    - Свинью е..@ть.
    - А она даст?
    - А куда ты денешься?


    :D
    Куда фины денутся, раз уж до имперских амбиций дошло?
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Вот почему на произвольно взятом форуме, отнюдь не историческом, нашлось ДВА человека, которые знают что Долгоруки НЕ киевский князь?

    Ох ох... Хозлам лишь бы поорать чтоб че-нить им вернули... А вы завоюйте. Пользуясь распрями. Сначала подарки царей и генеральных секретарей верните а потом отвоюйте, удержите и милости просим, отвоевывайте Москву.
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дядя Петя, ты дурак? (C) иди историю учи
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не хочу ковыряться в истории. Нужно жить сегодня и сейчас.
    Сегодня мои свободы заканчиваются там, где начинаются ваши свободы. Ваши свободы без границ.... вы мне какие то карты показываете, историю вспоминаете и все ради того, что бы я согласился с тем, что мне не приятно и чего я не хочу - не хочу жить без кружевных трусов!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    С сайта ДНР

     
  14. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Это сверх наглость. Вот поэтому укропы и думают, что их РФ хочет захватить.

    Куда куда, воевать будут. Если бы (Т т т) РФ напала бы, то я бы был за финов.
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4776 Georg V8, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Поменяли правовую систему. Теперь презумпция невиновности отменена. Нам всё время твердят, а докажите что не вы? А? Ааааа? Не можете!!!!
    Не удивительно. Потому что мы уже знаем, что цену на товар (газ) устанавливает покупатель. А сам газ поставляется из Европы в Россию. Обычный взгляд из Зазеркалья. Там всё строго наоборот. Мы каждый день это видим, когда бреемся, и предки это видели, только интернет в Зазеркалье недавно провели, и с его жителями стало можно общаться напрямую.
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    оговорка? :)
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Вот это правильно. Хотя опять противоречие. Только что кричал: "отдай Москву князь то киевский". т.е. ковырялся, а когда не то наковырял - перехотелось ковыряться

    Т.е. на помойку ваши теории протоукров и их наследие? Эт праильно!

    ..херь какую-то написал...ни чё не понял :shock:

    Так и вы, правдо нелепо, историю вспоминаете. :D А карты они не какие-то, они про твою страну и ее корни.

    опять не понял :shock:
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    опечатка. буквы на клаве рядом... я часто опечатываюсь, но порпавляю. вот..не заметил...

    правда думаю может уже и не поправлять :shock: как-то харАктерно получилось
     
  20. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    В союз, но никак не в состав. СМИ как обычно трактуют всё по-своему. И многих статей на финском уже нет. Тупо удалены. Счас почитаем, что там на фэйсбук за ссылки.