Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Власти ваши говорят, не было трупов. Значит и психике страдать не с чего.
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Украину намеренно создали как Русофобское государство. И на протяжении столетий, по мере возможности (при СССР это было сложнее сделать) накачивали укров антирусским наркотиком.
    Украина и укроидеология - синтетический яд для России.
    Из хохлов лояльны к России только именно Русские, которые волею судьбы родились на территории нынешней Украины, у них иммунитет к фашизму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять загробным голосом говоришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4804 AGA, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Посмотреть вложение 415682

    Интересно - у свидомых у всех такое говно в головах :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Сказали значит нет... это Путин трупов своих натаскал !!
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Дело не в вали. Дело в отношении "человеков" друг к другу
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Так и я за то ж:thumbup:
    Тонкий намёк с.. Не всё ж разжевывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты не был рабом в СССР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    А главный вопрос - ради чего?! Как можно воевать за олигархическую хунту, пришедшую к власти путём гос переворота?! Ну как?
    Не просто воевать.., а воевать со своим народом ради амбиций хрен знает кого! Уже 10 тыс. трупов (по данным украинских депутатов) жителей Украины. Не какая-то там алко "небесная сотня", а 10 тысяч трупов!
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Почему? Щас вполне обыденным.
    Либо были и тогда понятны поражения психики. Либо не было и тогда бойцам не с чего сходить с ума.
    А вот что бы и трупов не было и все разом помешались, так не бывает. Но это официальная версия.
     
  11. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Не ясно поясни! Что в твоем понятии свободный человек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Давай определимся в терминах. Какие характерные признаки у раба и чем он отличается от свободного человека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну вот Бригадир сейчас пока свободный... может ездить куда угодно и кушать, что хочет, может переехать на ПМЖ куда пожелает, может стать голубым и не сесть за это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ]

    Русский князь ... вот только при чем здесь хохлы я не понимаю ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И самое не приятное, у них его для себя не хватает ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вот мля у Вас проблемы!! :)
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    не ну понятно, что это самое страшное и крайность великая, но все-же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    В Украину в течение 20 лет вливали бабки наши американские "друзья". Поэтому столько промытых мозгов.

    Впрочем, не знаю, правда ли это.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какого же рожна вам надо?
    Вот я до 17 лет вообще не знал, что есть такой национальный вопрос. Все люди были братья, все бабы сёстры. Единая общность- Советский Народ!
    Ну ладно, этот этап проехали. Потом 23 года хотели быть как люди, ну что бы как все, что бы пальцем в заграницах не тыкали. Помогло?
    Да нифига! Может, конечно, надо было с медведя слезть, или перестать спьяну наяривать на балалайках. Но фак остаётся факом, при первой возможности нам снова указали, что мы не такие же люди. А ватники, с имперскими амбициями. Что отвечать на угрозы не толерантно. А правильно- нагнуться и получить удовольствие. Что такие вот мы совки, рабы и быдло неправильные. Гнуться не хотим, слушаться нового мирового Властелина не хотим. Хотим, мля своего, неправильного Русского Царя. На что, понятное дело, никаких прав, как недочеловеки не имеем.
    Так в чём страдание-то по гражданству Мира? Мы- путиноиды не даём ему появиться? Или Мир нас рашистов отторгает?
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересное...

    22:50 (МСК) С Краматорского аэродрома произведен запуск тактической ракеты ("точка-у"), ракета по следу пошла на Луганск.
    Контакта боевой части ракеты с поверхностью не произошло, на высоте 400 метров ракета была уничтожена (Перевальск). (с)
    - интересно чем? (мой коммент)

    В настоящее время идет массивный артобстрел по г. Енакиево, особенно достается металлургическому заводу, есть серьезные попадания. Начата полная эвакуация рабочих. В 16:00 работа завода будет полностью остановлена... (с) - пиндец работающим домнам (мой коммент)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...