Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Думаешь Госдеп брешет в своих финансовых отчётах? Ты так цитадель демократии и в коррупциях с распилами заподозришь!
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это да, могли бы как вы сейчас градами ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты еще не сдристнул? А я так надеялся ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нет ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Перетопчешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Свобода полюбому есть только в определенных рамках и любая мелочь/обстоятельство запросто расставит границы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Лечить" начали после того, как евреев из ЦК КПСС выбили, а до этого "градами" без суда и следствия. Где евреи, там и "грады". Лютый вы народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Юр, ты не понял о чем я. Ты пытаешься оперировать в той системе координат, которая уже есть. Я про смену системы, но говорю же, это утопия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Немного не понял: Аваков пошел наперекор властям Украины?

    Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что российский гуманитарный конвой не пропустят через территорию Харьковской области.

    "Никакой… "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области", - написал Аваков в среду на своей странице в Facebook, добавив, что его заявление носит официальный характер. (с)


    Ведь ранее было заявлено:

    Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Российский МИД во вторник получил от внешнеполитического ведомства Украины ноту, в которой выражается готовность принять гуманитарную помощь от России, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

    В беседе с журналистами Лавров отметил, что российский МИД ранее направил ноту МИД Украины с просьбой разрешить движение российского гуманитарного конвоя. "Движение было начато. Мы получили ноту с подтверждением готовности украинской стороны эту помощь принять. Нота эта пришла сегодня", - сказал глава МИД РФ. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ааааа ... опять виноваты евреи :thumbup:

    Чтож вы за народ то такой (с) Ширли мырли :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Этот лютый народ, годами спонсировал экономику страны, плюющей на него.
    Надоело, хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    по тебе Кащенко уже плачет...
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Опять же Госдеп поодержал (а куда им было деваться, когда их перед фактом поставили) российский конвой.

    Аваков просто в Фейсбуке хорохорится..
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас Павлова!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4835 Georg V8, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Блин, Кирь, я тебя и спрашиваю, о чём ты?

    Если вкрации :D, то с биологической точки зрения человечество неоднородно. Строение мозга настолько различно у разных народов и племенных групп, что будь это животные, следовало бы говорить о видовом различии. Кстати, с какими-то южноамериканскими племенами даже скрещиваться не получается. Как кролику с рысью.
    А формировались мозги у каждой группы в соответствии с внешними условиями и социальными факторами. Миллионы лет. И теперь всё это за мгновение не перемешать и не сделать единого среднего общечеловека.


    ЗЫ Вот представь, я внук вождя племени с Папуа Новой Гвинеи. Мой дед был вершиной эволюции островитян. Он мог незаметно подкрасться к врагу на водопое, размозжить ему голову любимой дубинкой и высосать его мозг через соломинку. А тушку оттащить женщинам в селение и тогда они могли поесть свежатинки, а не доедать засушенное мясо сдохшего месяц назад от неизвестной болезни соплеменника.
    А отец продал бледнолицым бусы деда, сделанные из каких-то твёрдых стекляшек, за кусочки шуршащей фигни с картинками, и отправил меня учиться на материк, в школе для белых людей. Я выучил их язык, обычаи, живу в большом городе, похожем на муравейник. Могу я хоть изредка, как дед, который меня учил, высосать мозги врагу?
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дык они сами озвучивали бюджет в $5млр
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Посмотрим. Хорошо бы было, если бы на границы возникли терки между укропогранцами и представителями МВД Украины..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    И тут, откуда ни возьмись, появляется отряд ополченцев, захватывает весь конвой на нейтральной территории без единого выстрела и отправляет его по месту назначения.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    С людями местными хоть пообщайся, пусть расскажут шо и как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Заклевали уже ИгорьВа.
    Игорь, чесно, хорошо отношусь к тебе. твое терпение (мож и проплаченное, а мож и совсем нет) мне импонирует.

    Слушай, такой вопрос:
    неужели так не хочется быть в составе "Российской империи"?
    Почему возможность стать геями и не сесть, является для вас веским преимуществом демократии перед имперскими амбициями?

    Этож как-то не по мужски:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...