Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Угу, и бумерангом!!!!
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Насухо не получится )

    Не только можешь в теории, у тебя это и на практике очень хорошо получается )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    тому по шее.
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ээээ никогда мы не будем братьями? Это разве мы пели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь... Давай уже, стреляй в упор - ты реально веришь в то, что в СССР ты был рабом, а вот сегодня - ты свободный человек?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не ну ход этих мыслей мне нравится... если взять их в отдельности от реальности.

    .....

    И тут вдруг оказыватся.. в украинской семье с которой я дружу, старшенький ходил к дому профсоюзов коктейли разливать по бутылкам...
    как-то так.
    Хотя назло пиндосам, которые нас так стараются поссорить...
    Надо на равных дружить любыми путями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    пока повестку не получит он свободный:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Конечно. Бабушка в селе всю жизнь отбатрачила на ферме в колхозе и вышла на пенсию в 40 рээ, кроме огорода и колхоза ни черта в жизни не видела.... а ну да, без помощи государства сама подняла восьмерых детей, благо старшие были уже в старших классах.
    Кто то должен был стране давать хлеб по 20 коп. - только рабы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сразу говорю, копать огород пенсионеру не поеду!!!

    Генетика, мать её ети, глядская лженаука!!!! Ничего не могу с собой поделать.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665

    А затем, Игорь, что проезжая на машине границу Франция-Германия, ты видишь только указатель с названием страны, в которую въезжаешь. Примерно такой же, как при въезде в населённый пункт Кукуево, только со звёздочками. Ни границы, ни таможни.. Не обратишь внимания на указатель, так и не сразу поймёшь в какой стране.
    Простояв в огромной очереди при въезде на Украину, тебя ощучат на 20 евро (с носа) "братские" погранцы или таможенники, припугнув полным досмотром автомобиля в случае отказа.

    А ведь Германия с Францией только за последние 100 лет 2 раза воевали до опупения с много миллионными жертвами с обоих сторон.

    А мы всю жизнь без границ, одним братским народом жили..
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    "Дядя петя, ты дурак?"

    Бесплатная медицина, школа и пионерлагерь на лето - не было ни разу? не пользовались?

    Хочешь сказать, что 8 детей были не заметны и колхоз вот ну нифига не помогал да? Т.е. хотя бы весной трактор там на огород было никак, все лопатами в восьмером... ага ага.

    Открою тебе секрет, многие и сейчас видят то же самое. Слово колхоз можешь заменить на офис.


    устал я коментировать глупости
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Это пол ответа на вопрос.
    А сичааазззз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сейчас-то все бабушки на Багамах да в Парижах млеют. Свободные! Пенсия опять же по 40 тыщ, евро. А то, что бабушка жила в стране, пережившей страшнейшую войну, и постепенно восстанавливавшейся, это мелочи.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вот я тебя и вывел на чистый рассол - не ватник ты! Нас, ватников, учили старость уважать, бабушек там через дороги переводить. А ты либерал какой-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Для многодетных семей в СССР были нереальные льготы. От медицины, детского питания, скидок на детскую одежду, бесплатную школьную форму, до получения квартиры, а то и двух (в случае 8-ми детей).

    В общем, снова брехня..
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я на слабо уже лет 30 не развожусь, ватник- не ватник, хоть горшком назови, а копать не стану!
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Игорь, надо как-то прозревать. Не ты ли писал что Майдан это народ сам организовался? Не... не ты, это kym кажется.

    Последние события на Майдане не показали как народ сам может организоваться и масштабы этой самоорганизации?

    Сама, без государства...

    Сама без государства, это про семью которая в тайгу от войны сбежала и 40 лет (что ли) жили безвылазно на самообеспечении.
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да не, Юр. Кмк кажется в этом и есть первопричина всего этого идиотизма. Людям вбили в головы, что они другие и что главный враг - это Россия. Отсюда все проблемы. И нынешние в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    родом и корни, но гражданин сша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А... Вона чё... А в Америке негров линчевали... А папуасы до сих пор друг друга едят.
    Тебе не приходило в голову, что человечество эволюционирует?
    Что 100 лет назад средний уровень жизни в мире был ниже чем сейчас?
    Или в СССР-е всё так бы "замёрзло" на века и ты бы до сих пор жил в деревне в бабушкином доме и без паспорта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...