Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все может быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне на даче вчера весь тачан изгадили. где деньги????:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    спектаклями я называю твои дешевые выходки.. их тут много
    претензий у меня к тебе никаких нет, только озвучил какое ты чмо, поделился своими наблюдениями
    по всем другим вопросам обрайщайся в личку:wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://ura.dn.ua/02.08.2014/159827.html

    22:40 02.08.2014
    Пограничники пункта пропуска Довжанский (Луганская область) опровергают информацию, распространённую в СМИ, что их отвели на безопасное расстояние от границы с РФ. Об этом сегодня, 2 августа, корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» сообщили бойцы погранотряда.

    [CUT]По их словам, они остаются по-прежнему на пункте пропуска Довжанский, и никто их не отводил от границы с Россией. «Нас постоянно обстреливают тяжелой артиллерией со стороны российской границы. А у нас вся техника уничтожена. Как мы должны защищать границу, имея только стрелковое оружие против таких обстрелов?» - сообщил военнослужащий.

    При этом у пограничников закончились запасы продуктов. «Последние поставки были месяц назад, фактически мы сейчас без еды и воды», - рассказал собеседник «УРА-Информ.Донбасс».

    Также у бойцов закончился срок пребывания, их должны были сменить еще 28 июля, но замены так и нет. Руководство Погранслужбы на заявления бойцов не реагирует.

    ХохлоСМИ переживают - значит скоро перемирие попросят....[/CUT]

    Давить их до самого Куева надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Информация с Украины. Но у нас такое то же возможно :-D .
    __________________________
    http://ria-m.tv- Вариации на тему — «А вдруг война, а я уставший». В салоне ехали почти два десятка солдат и ни один не уступил бабуле место. 3 июля, в 15.20, трамвай №3. Две остановки я пристально на них смотрела — полный отмороз. Потом подумала, может они предлагали место, но женщина отказалась (бывает и такое — больно сидеть из-за поясницы, коленей, пр), уточнила у нее — она заплакала. И только после моей громкой просьбы двое с очень недовольными лицами поднялись, — говорит Даша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью. (с)
    Знаешь в чем наше с тобой отличие? В том что я реально присутствую на встречах клуба и любой мне может в реале сказать какое я чмо. А ты виртуальный трусливый набор пикселей которого никто не видел вживую. Продолжай геройствовать на просторах интернета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну и для чего нагнетать?

    ЗЫ В теме явно не хватает шпрото-хохлов... Или многим надо отдохнуть от гаджетов.. :laugh:
     
  11. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Это , что за война такая? Окружили врага, а он ставит условия - отпустити нас, мы уничтожим вооружение, а потом пройдем на свою территорию , снова вооружимся и продолжим воевать? :D:shock:

    Или я чего то не понимаю :cool:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://sputnikipogrom.com/war/15322/good-night-ukrainian-pride/

    Кто нибудь может пояснить выделенное?
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Все правильно понимаешь.... Вот такая децкая непосредственность.
     
  15. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Он не больной - он неуч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Стрелков о блокировании аэропорта.
    На вопрос, почему ополчение позволяет им бежать, Стрелков ответил: «Аэропорт занимает большую территорию, которую полностью блокировать ополчение не в силах».
    «У нас нет целого полка на эти цели. Блокирование осуществляется не с целью «чтобы оттуда мышь не проскочила», а чтобы не допустить подвоза резервов и снабжения - т.е. с помощью системы опорных пунктов», - сказал он.

    «Просочиться мимо них незаметно в темное время суток для небольших групп пехоты особого труда не составляет. В конце концов, дезертиры и так выведены из войны - они являются теперь преступниками в глазах собственного командования. Тратить большие силы на их поимку нерентабельно», - говорится в сообщении.
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Там вся фишка в том,что Стрелку жалко уничтожать технику(около 80 единиц 50 танков бэтры машины)-а так бы этого котла давно бы небыло.Вот они и торгуются это ж каклы.Оплчение говорит бросайте все и уходите в Россию-а они хотят сжечь тока потом уйти кактатак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Мне Стрелковские мотивы ясны ...
    Как выше писал GeloV , это ж каким надо быть "они_же_дети" , чтобы выставлять такие условия.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ога...но даже они понимают, что уничтожат технику - их не выпустят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Погуглил-действительно они кумовья.Каким боком Медведчук к Стрелку ниче нет.Хотя щас начинается такое время-кто раньше в лодку запрыгнет тот и рулевой.Вот Стрелок наверно и вытолкнул кумонька за борт большой политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...