Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я подписал. ты откуда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    им там пофиг в ООО, ОБСЕ и прочих этих гадюшниках все ваши петиции. ссы в глаза все божья роса. очевидных вещей видеть не желают
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Как это они самонадеянно, учитывая написанное выше:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В смысле пишу? Из Англии вроде:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А врага позлить? Я подписал, мне не жалко)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    «Добролет» сядет в полночь
    Авиакомпания останавливает работу из-за санкций ЕС

    http://www.kommersant.ru/doc/2538346
     
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Снова в носу (в соцсетях) наковыряли?
    Расмуссен: у НАТО есть данные о вине ополченцев в крушении Боинга
    http://ria.ru/world/20140803/1018651894.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Значит, надо находить более надежных контрагентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Мелкие пакостники. В отношении хозяина (Аэрофлота) санкции откуют применить, конечно, он в в альянсе, и рейсов совместных немеряно, и самолетов покупает много и задорого. А тут... Эх, шпана дворовая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Понравился блог. Читать приятно да и написанным я согласна , почти со всем.
    Продолжение ожидается.
    http://constok.livejournal.com/1202.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да да да, милок ты бы глянул, на каких станках российский ВПК, СМИ до усрачки воспетый, работает. И скока на месторождениях, хотя откуда тебе сердешному знать то, иностранных приборов да механизмов. Вы чего так радуетесь, ведь всё, что у вас есть, оттуда. Даже деньги в Китай да Гонконг переводите потому, что своих нет. Смех один, а они гордяться, мол мы щас ЕС прижмём как. Ага тут даже не заметят, а вот когда вам на Жыгули пересаживаться придется, причем на 2109 ибо других своих технологий в РФ нет, я посмотрю кому интересно от "попросить расчитаться" будет.:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Смейся, Кеша... Смейся. Кто-то лает а караван идет. Не без проблем, не всегда гладко, но идет.

    Ничего, коли придется - мы и на 9-ке поездим и на УАЗике. Ничего... Это не так страшно как страну просрать.
    Или тебе страшно, Кеша? Вот такой пересадки ты не хочешь, да?
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #733 Vlah, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Только вот не пойти бы этому пареньку куда-нибудь....о жизни подумать и о своем месте в ней. Осилил. Прочитал от и до. Во всей статье стоит согласиться лишь с комментарием: "То, что автор - Д`артаньян среди навоза, статья доносит". Собственно больше она не доносит ничего, пустышка.
    То что автор живет в США впринципе многое объясняет. Это как если я писал бы о ядерном синтезе так как я его понимаю. Получилось бы как у автора интересно, местами вроде правдиво, но не соответствует действительности ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-shmalex

    Alex-shmalex Участник форума

    13 янв 2014
    423
    Allroad 3.0 TDI
    #734 Alex-shmalex, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Ой блеа)) Опять нехватка технологий))) Самый первый и простой способ(а их море) - купить их("технологии") через посредника(пусть чуть дороже). Но это по сути и не надо(объяснять не буду)... В общем мелко мыслишь!:nod:

    ЗЫ В СССР отлично жили, несмотря на многие минусы - сейчас это особенно явно видно даже для "белоленточных" упырей
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Да заметят конечно.. РФ очень крупный рынок сбыта европейских товаров.
    Мои немецкие партнёры просто с полными штанами сидят и регулярно мониторят новости по санкциям. На Украину им глубоко плевать, но потерять российский рынок для них - кирдык. Фишка в том, что европейские товары с каждым годом теряют свою конкурентноспособность. Причин тому масса, первая из них - цена. Китай, к слову, проблему замещения европейских и американских средств производства на свои уже практически решил. Пусть банальным копированием, но решил. Это при том, что ещё 15-20 лет назад на многих производствах стояли станки с профилем Сталина.
    Я бы не занимался на месте многих в этой теме банальным шапкозакидательством, но и повода для паники, мягко говоря, нет.
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Сударыня, вы серьезно? Блогер пишет

    Не углубляясь в историю их повсеместного вранья, вот из свеженького

    так что автор свои выводы построил не на том фундаменте.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это не важно. Главное что а) работает; б) деньги уплачены;

    Не стоит обижаться, что ты живешь не в России. Все еще возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А ведь сейчас самый момент, когда европейцам надо удержать российский рынок, потому что себестоимость товаров из Китая растет и очень быстро, тут бы побороться можно было бы в будущем, а санкции играют на руку Китаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Зачем? Аудей натаскали разных(к примеру),вывозить то уж не будут.А зряпчасти и кетай запиливает любые.)))
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    и то верно

    кстати, наш рынок для их автопроизводителей далеко не последний

    даже чисто логически

    вот нам много говорили, в негативном аспекте, что только в РФ народ берет понтовую тачку на последние деньги, а вот мол в европпах все такие скромные что не стесняются на 15-ти летних малолитражках ездить.

    ну вот и хорошо... а кому же все ихние фольцвагены новые модели то будут продавать? да и старые тоже?

    Кстати япы хоть и против нас, а аутлендеры что-то не перестают рекламировать

    О! Кстати о санкциях. Пусть ка они свои автодилерские сети закроют + заводы свои и совместные и машинокомплекты пусть не присылают.

    Вот тогда мы вспомним Кешины слова.

    А пока что-то никто из России уходить не спешит.