Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Да же почемуто уже не смешно.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    В этой ветке два относительно свободных человека - Xgirl и Варяг!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я подписал :nod:
    может хрень,а может нет... вода камень точит...

    мечты "свободного" гейропейца :hi:
    шо русскому хорошо,европейцу смерть (с) :ded:
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Свободных от чего ?
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    От всех нас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Есть армянские. Ими даже Черчиль не брезговал.
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Миш ) я аргумент, что ему из Америки видно плохо - принять не могу. А то, что он описал - полностью согласуется с тем, что я думаю на основании собственного умения фильтровать и анализировать информацию.
    Я не претендую на истинность своих умозаключений. Автор тоже. :nod:


    Истина одна, а правда у каждого своя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #768 Вектор, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    От рабского самосознания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Женщина - не человек :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Иннокентий, с Китаем великая дружба уже была и ничего, не подмяли. И лет прошло уже несколько раз по 20.

    Ухо конечно надо держать востро, не расслабляться.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #771 Creed, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Самосознания, ты наверное хотел сказать. Все мы рабы своих идей.
    Хотя по правде, истинно своих идей у нас маловато, социум, так сказать.
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вы молодой человек савсем не знаете истории.Роосия скока лет была под гнетом узкоглазых??Твой дом труба шатал.У русских за века общения с азиатами выработалось такое мышление и такие антивирусы что нам уж как то похрену.А вот в европе все только начинается......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    ну повеселили :rollingeyes:
     
  14. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Уж как то чрезмерно Вы Инокентий "евроинтегрировались" !
     
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    В тему.
    У украинцев муж-чоловик.:umnik:
    Мелочь, а приятно.
    А жена тогда кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Аж, стало интересно, что такое "бусы с огненой водой"? И ещё вопрос про "папуасский рынок" - это о РФ или о Чехии? Про 7-ю экономику Мира вряд ли такое скажешь, так что приходится удивляться, что ты забыл в стране с "папуасским рынком". Радуйся свидомый, мной введены экономические санкции против ЕС. Вместо запланированной поездки в Чехию, пивка попить, мы с друзьями на этих выходных ездили в Питер мосты разводить и водочку русскую попить в компании достойных россиян. Немчурской машине подобрана и куплена замена из страны утренней свежести. От немца из Словакии, там вроде Q7 лепят, буду в ближайшее время избавляться. Хотел жене по осени народный вагон купить, теперь сначала выясню степень локализации, потом подумаю, что делать. Чешское, немецкое пиво больше не покупаю, в Твери варят замечательное пиво со сроком хранения 7 дней, вот им и балуюсь. Продукты российские, вино из Крыма, разве, что оливковое масло, иногда, вино из Италии, они нас больше всех поддерживают. Осенью собирались на Кипр, ну, может в Китай маханем.Страна у нас большая, если ко мне с санкциями к ЕС, хотя бы, с десяток тыщ граждан РФ присоединятся, ещё посмеёмся, что вы там со своими "папуасскими экономиками" делать будете. :hi::rock:
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Автор му...к. Креатив говно. Смог осилить пару экранов. А может тебе попробовать начать читать авторов с IQ хотя бы чуть больше амебы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Роли не выбирают.
    Играет как может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как сразу колбасная сущность подпрыгнула. Занимательно наблюдать за такими уежищами как ты. Вы такие смешные как тараканы - как не получается показать собственную крутость и принадлежность к гейропейской цивилизации, так тут же начинаем рассказывать из какого навоза ты успел сдристнуть. Очаровательно.

    Ладно бы сидел и молчал - но ты то какое отношение имеешь к чешскому уровню жизни или к этим станкам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Кеша, прикинь что будет, если нам еще нормальные станки поставить + немного времени персонал подготовить. Спасибо гейроппе - подтолкнули в этом направлении.

    Толстосумы наши денюжки из гейропейских банков вынут (в пользу китайских) и наверно это дополнительно укрепит нерушимую европейскую экономику.

    К вопросу о технологиях, хотелось бы вспомнить чем была Шкода до вхождения в ВАГ-групп.