Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #801 Паша Т34, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Наблюдаю такую картину, что будет если и без того скучной жизни вне Москвы убрать и без того малые очерки присутсвия Европы и Сша. Я не буру политику, я говорю о физическом присутствии продуктов производства и некой сост. быта, например Стас Михайлов вокруг и блатняк просто до ужаса раздражают, хочется убежать от столь ограниченого мировоззрения.

    Можно с уверенностью сказать, что Москва живя пока по европейсмким нормам с Питером пока единственные места где чувствуешь себя нормлаьно. В итоге получается или Донецк или Москва, все остальное скучно или неинтересно. Я не знаю о каком развитии идет речь, да я понимаю что есть куча новых заводов и скважин, но все это работает на дядю, мне то что с этого и другого любого обычного человека...жизнь которого вобще-то далека от идеала.

    За ремонт машины мне выкатили 100 тыс. хотя у нас такое дешевле и в более благородном сервисе. Учитывая что я и так последние месяца жил на запасы, ситуация для меня сейчас не самая хорошая - здесь деньги улетают как перья на ветру, цены высокие, связь дорого, впереди безперспектива на некий период времени, и т.д. Радоваться особо нечему, но что-то придумаю.

    Вобщем работы чтобы говорить о том что пишут здесь некоторые непочатый край, просто многие будучи в Москве не видели остальную РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Какая у кого погода?
    Здесь +23 и давит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что они могут поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вчера только под Могилевом проводил время на пляже. Там вроде за 30 было ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Порадовал. :) А на сколько и от чего ты свободен, Игорёк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дарова, Пашок. Как я тебя понимаю! Самого этот Михайлов достал!

    Насчет твоего очередного вброса:

    1. Да ладно, в субботу мотались по делам в Клин с дачи - вообще все отлично! Красиво, чисто, уютно. Так что не Москвой единой жива Россия!

    2. А что это ты тут будешь делать "период времени"? Твое место на баррикадах Донецка! А, совсем забыл: ты же у нас особенный - стоило запахнуть жареным, так сразу свинтил в ненавистную Москву из "благополучной" Украины... :thumbup: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вектор, разжуй пожалуйста, ватникам - какой смысл ты вкладываешь в эту фразу? Я правильно тебя понял, что русские мыслить свободно не в состоянии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Меня не Михайлов достал, а достало что только он с быдло блатняком звучит в радиоэфире открытых стекол жигулей "закМКАДья"...просто я не понимаю этого. Ведь мир гораздо шире и интереснее.

    Клин это подмосковье, что одно и тоже с Москвой...в широком смысле. Я говорю про регионы, а еще глубще их необластные центры.

    Мне нужно достать где то 100 тыс. на ремонт,а затем я поеду в Москву ибо жить вне Москвы в РФ для меня невозможно.

    Я уже говорил, жареным запахнет тогда, когда люди поймут что натворили и как придется восстанавливать все что похелири, это горахдо сложнее чем разушить...и плюс меня никто не спрашивал как разрешить конфликт, а я бы его разрешил, но люди взяли оружие...ты этого не поймешь пока не побываешь в месте событий. Плюс я вобще не применял таковых эпитетов как ненавистный, не нужно придумывать себе чего-то там. А реальные замечания и критика это путь к развитию. Если тебе горько это слышать я не виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Паша, угадай город

    [​IMG]

    [CUT]Ханты-Мансийск[/CUT]
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #810 AUN, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Смешной ты Паша. Если кто-то работает на дядю, так и з/п тебе платит этот же дядя. Вот свернется дядя, и не будет у тебя з/п, побежишь искать другого. Это вообще-то вечный вопрос... Кстати, в гейропах на дядю тоже работают. В чем проблема России?

    Паша, какое такое физическое присутствие американских продуктов производства и составляющих быта? Назови что-то такое исчезновение чего болезненно отразиться...что то мне самому в голову не приходит.

    Про ремонт машины странно читать. Ну да, дороже. А в Норвегии еще дороже, а на Кубе наверно до смешного дешево, ну или в Литве наверно дешево. Это к чему сказано? Понимаю, больно, трудно, но у вас там еще похлеще.
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #811 эвгэн, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Вот в этом ты весь и есть.......не доставать а зарабатывать надо.Время доставальщиков халявщиков давно прошло-это еще совковые понятия.пс-а что можно делать в Москве без копейки денег??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не тот человек на которого могут подействовать такого рода посты.
    Если бы все и везде такое было, тогда да...а так эти крохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Можно бомбить :eek:!!! Нооо нужда исправная машина :uhoh:!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #814 smagluk, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Здесь один сотоварищь , как то в Чехии или Словакии решил головку сменить на машинке(клапан оборвало). Он даже в 200т.р на наши не укладывался. Так , что не надо про дороговизну. Это понятие относительное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ночью из "Южного котла"на территорию России вышли 423 укровояки и попросили убежища.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Вчера 39,5 машинка показывала( и это на ходу). Если поставить то и до 45 доходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #818 Паша Т34, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Я о другом.
    Проще говоря, огорчает разница между богатыми и бедными. Средний класс представлен слабо.

    Я говорю о быте вцелом...долго рассказывать, но много чего есть, без котогорого жизнь будет скучнее. Кино, музыка, всякие фичи новые и т.д. Не говоря о технике - авто, мото, производственная продукция. Можно сказать конечно что мол меня это не касается, но это все блеф...любой номальный человек живет общемировыми ценностями и бытом.

    Уровень ремонта ниже чем в Донецке, а дороже. Плюс основной упор на то, что ты хвастался з\п большим, а толку если все дороже и ты можешь позволить себе едва ли не больше?

    А вот менты и служивые живут хорошо. Военскую часть проезжаешь и по машинам видишь с откормлеными ряхами. Хотя умирать за них пойдут мобилизированые в случае чего работяги которые и без того живут не сладко. Это не нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г

    Вот и у тебя мозги сдвинулись на шпиономании и во всем видишь козни.
    Раньше был другой, тихий и спокойный.
    Это все здешняя компания так повлияла.
    И что тебя с ними связывает?
    Они в основном военные пенсионерыи и жители мегополиса.
    Они по другому мыслят и нисколько не могут служить примером.
    А орать как все не следует , надо иметь свой ум, а то вожди заведут в очередной раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Речь, наверное, идет о свежей машине...и зарабатывают они в десять раз больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...