Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это желаемое за действительное. Обама на прошлой неделе сказал чётко - у Украины достаточно оружия для ведения АТО.

    Да и не поможет никакое американское оружие. Там укро воины уже повально бегут в РФ.
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Паша, это называется перфекционизм. Тебе надо 1/6 суши алмазами засыпать?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты, видимо, не был в Казани.
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Читая твои посты не могу понять-иль ты недоросль малолетний? Или в дурке забыли запереть кабинет где комп стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Почему каждое появление Павла на форуме сводится к тому, что все на его вбросы начинают доказывать что РФ не говно?) Может по примеру Игорса отослать поизучать матчасть? http://sdelanounas.ru для примера?
     
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот Паша Т34 не пойму чего ты хочешь?
    Что в России грязно? Так хохлов наймут-те уберут.
    Еще таджики начнут учить.
    Сидим, молчим и багодарим, что дают работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #827 AUN, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Паша, вот как ты везде умеешь каку усмотреть. Давай, пора позитивней воспринимать окружающую реальность.

    Знаешь, если исчезнет американское кино - горевать не буду. Надеюсь его место займет другое и надеюсь посодержательнее.

    Всякие фичи новые это какие? Планшеты ай-пады/фоны? Моментально заменяться, глазом не моргнешь. Харлеи перестанут продавать? Снегоходы? Да как-бы немногим оно нужно... А кому нужно найдут другие.

    О отом что такое средний класс спорить можно долго. На Украине он был ярче выражен? Там какое-то заметно другое было разделение?

    Паша, я как нормальный человек не очень понял про общемировые ценности. Задался вопросом - живу ли я ими.:shock: Кончита Вурст это общеевропейская ценность? По голосованию вроде да...

    блин.. что-то трудно стало отвечать... у тебя Паш такой мутный поток сознания что разбирать его на составляющие очень тяжело
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #828 Паша Т34, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Казань хороша...еще есть масса мест точечно, где есть чем похвастаться...но это все не то. Или Москва или Донецк...для жизни на постоянке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Уже отсылал. Наверно он даже читал. Выше в его посте проскочило что "есть фабрики скважины". Только ему мало.
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хорош ныть, займись делом и все у тебя будет хорошо.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #831 Brigadier, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    ДА нет же.. Ты 100% не был в Казани, что бы сейчас говорить про какой-то захолустный Донецк.

    Хотя, ты и в Москве не был и в Питере.
    И у тебя старенький ломающийся МБ. ;)
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да тебе вобще ничего не нужно. Что мне теперь равняться по тебе? Ты уже показывал фото что для тебя нормлаьно, когда это было сплошная убогость. Я говорю об этом потому что меня это окружает, а от этого жить скучно а иногда даже больно, когда видишь несправедливость, грязь, быдло и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ты еще много не понимаешь и уже наверное не успеешь понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Павел вы извеняюсь как Пуговкин из "не может быть", Вам то узко то широко, то хороша, но точечно)) Вы извеняюсь акромя Питера с Москвой где нибудь ещё в нашей матушке стране бывали?) скорее больше нет чем да... а по Вашим словам у Вас всё точечно, но плохо или хоршо не могу понять)) или вы гдето под рязанью "гейропа клуба" не нашли и Вам обЫдно стало?))
     
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Нет , обычная А6 С5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Твои то комплексы я уже неоднократно замечал в отношении территории нынешней Украины, ЕС и т.д....но зачем постоянно их проявлять, и если Донецк захолустный зачем тогда вся эта отцовская забота по теме? Двуличность? Хм.

    Донецк для меня третий после Москвы и Питера, но в Питере сложный климат для меня. Причем я не говорю что Казань хуже, есть масса других причин, одна из них люди. Донецк славянский город, это для меня очень важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    В Министерстве внутренних дел Украины считают, что обстрел военкомата в Харькове в ночь на 4 августа был осуществлен по прямому приказу из Кремля. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк


    http://www.objectiv.tv/040814/101244.html

    Прочитаешь такое и ппц, взрыв мозга. Фамилия Путина, кстати, с маленькой буквы...
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Насмешил. :) Что ты знаешь обо мне, мой наивный белорусский друг?
    С чего ты взял, что я тихий? Почему решил, что я не пенсионер и не военный? :)
    Насчёт шпиономании и козней - это ты вообще мощно задвинул, компанию приплёл опять же...:D
    Эх, Вектор...
    В общем не услышал я ответа на свой вопрос. Опять одни европейские лозунги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пашок, тебя спрашивали про амеровскую составляющую. Мы с женой теперь принципиально не ходим на пиндосовские фильмы и ничего, не стали жить хуже. А пиндосовские машины это же вообще страх какой-то!

    Про мобилизованных опять вброс - откуда ты знаешь, кто умирать (интересно, а с чего ты вообще взял, что кто-то умирать собрался) пойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Паша.. Казань тоже славянский город. Там русских больше половины.

    Я к тому, что ты не был в Казани. ;) В Москве ты жить не сможешь - очень дорого для тебя.