Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О как ышо одна версия, впрочем википедить и я можУ :cool:
    Пачаму я привел пример про наши лагеря, оч. просто, в одном из дневников (точно не помню ужо кого) гитлеровского окружения упомяналось, шо они в то время!!!:ded: смотрели и брали пример с СССР. Как это "хорошо" работало....

    Мну вот паднасрать кто першим изобрел авто, главное шобы оно було и соответствовало моим хателкам. и приобретая его ноне, я не гляжу на сто лет назад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Прямо все одно к одному. Только что писал про концлагеря и вот, новости

    .

    Ну казалось бы, что тут такого. Но я вот что думаю.

    Если люди не поддерживают ополчение, не хотят в Россию и физически могут уехать, то уже давно бы уехали в сторону ВСУ. Не думаю что им бы мешали.

    Похоже на зачистку. Че та я им не завидую. Кажется ничего хорошего их не ждет.

    Кстати, когда читал про концлагеря, было написано, что строят турки на бабки евросоюза, срок сдачи май 2014. Т.е. должно быть готово...
    Хочется ошибаться но случаем не начали заполнять?
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    ВУС в моем в\б не подразумевает сборы. Да и возраст уже не мобилизационный. Так что пока не судьба.
    А у нас теперь только евреи патриотами остались?=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Амеры засцали?

    http://www.rg.ru/2014/07/30/tanki-site.html

    "... Стоит напомнить, еще в прошлом году предварительное согласие на участие в соревнованиях дали военные Болгарии, Германии, Греции, Италии, США. Состязания могли стать захватывающими, так как предполагалось, что экипажи этих стран будут участвовать на своих "Абрамсах" и "Леопардах". Дмитрий Рогозин даже заявил, что "Танковый биатлон-2014" станет состязанием не только людей, но и техники, и все увидят, на что способна бронетехника НАТО, КНР и России. Увы, танкисты НАТО под предлогом эмбарговых настроений отказались участвовать в открывающемся биатлоне.... (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну если ты уже в такой фейк веришь то то что по лайфньюз чистая правда :D:D:D



    Приехали родственники оттуда вчера много чего интересного рассказали с фото и видео, но выкладывать ничего не буду как и писать ибо смысла нет
    все равно скажете фейк, монтаж и т.п
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Правительство Украины готовится ввести санкции против компаний с российским капиталом. Об этом в ходе заседания Антикоррупционного комитета заявил глава Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус

    Они что,собрались экономику на корню ликвидировать ? :confused:
    ну точно-самоликвидаторы...
     
  8. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Только вот живут тупые амеры намного лучше чем грамотеи в раше
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А вам я проклятые буржуины ничего не скажу(с) Не строй из себя девственницу после пяти абортов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты сам сформулировал ? :shock:
    растёшь :thumbup: :D
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    :D
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это с какого ресурса инфа ?
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Было, не?
    http://eurasianews.md/analytics/nov...sem-samolet-voenno-vozdushnyh-sil-ukrainy.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Ну да -тут не лыжи -просто сопли вытереть не получится.А еще если нашу соляру зальют....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    И писать про это нехрен было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Доктор, бандит и рекетир зачастую живёт лучше гражданина, исправно ходящего на службу и выплачивая налоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Да нихрена у тебя нет.....че тут понты колотить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ))))))
     

    Вложения:

    • DSCN0475.JPG
      DSCN0475.JPG
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      29
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Заметь, в долг:ded:

    Рекомендую глянуть

    http://www.usdebtclock.org/