Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 14

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 авг 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А что плохое корыто???=)) У меня на нем таджик в магазин ездит=)) Страшную тайну еще расскажу. У меня еще есть жигули шестерка 87 года выпуска... с пробегом в 24 тысячи км=)) Да дружище пукнул ты мимо кассы с моей машиной. Ибо на встречах народ видел на чем я езжу=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Хватит меряться ху... взрослые люди...
    По теме давайте :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это если только для дурака-пилота истребителя байка.
    Типа, летишь на секретное задание, Путина сбивать!
    Потом вывели на цель, он сбил, вернулся, а ему: "Ты кого сбил дебил?!!! Тебя посылали путяру мочить, а ты мирняка три сотни завалил!!
    И расстреляли, вместо ордена.
    Это я к тому, что организаторы-то ничего не попутали. Сбили то что хотели. А вот исполнитель мог и Путина сбивать, это да.
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Ты ксать подготавливай плацдарм-недолго осталось-А то и Куху неначто заправить будет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Доказать можно что-то только себе, другим - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Пожалей меня, пожалей! ;)

    То-то, наверное, в Москве квадратный метр под десятку баксов. Заметь, не топового жилья..
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А врачей призывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Желаешь пойти? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тсссс.

    Это же целый скандал! А для некоторых на западе, повод обосраться, если так. Уж больно "точка" маленькая и подлётное время у неё - всего ничего. Если её москали сбили, аж три штуки, то надо бы сливать воду и тушить свет. Это бы значило, что у кровавого режима есть эффективная система ПРО. А если упыри из Мордора почувствуют свою неуязвимость, то прикрываясь противоракетным щитом, в силу своей кровожадности, обязательно нанесут удар по Цитадели Добра и Оплоту Демократии. И тут Силам Света уже не отмахаться мифической СОИ от ядерной дубины. В общем, цивилизация опасносте!
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тю! Вот ты и сознался, москалику! Невозможно в вашей Маркве честному селянину прижиться!
     
  11. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Почему так ты ведь сам понимаешь.
    Я не знаю уровень З/П в Москве, но думаю не многие наемники из даже среднего звена смогут накопить на эти метры, максимум думаю на что и хватит это далекое заМКАДье
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Я и смотрю население Москвы уже с пол Украинского.. )
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот тоже не понятно, откуда в нерезиновой столько народищу, при таких то ценах? Одни олигархи должны были бы жить, так ведь нет, блин. Всё пухнет и пухнет, цены всё выше. Видать от нищеты , да от голода. Не иначе!
     
  14. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    медсестричек:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ну вас нафиг!!!! Уже до границы нашей области дотянулись, оккупанты!
    Так и мы скоро москалями станем, упаси Боже!
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    /и сально подмигнул/
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Верно. Но далёкое замкадье стоит почти, как центр Киева. И накапливают ведь. И автопарк Москвы ничем не уступает, а в центре, так и превосходит многие Европейские столицы.

    Конечно, до идеала ещё очень далеко, но потихоньку двигаемся. Бизнес выбеляется, врачи и учителя начали хорошо зарабатывать, про чиновников молчу..
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А что ты (или кто другой) в этой ситуации можешь доказать? Пока нет официальных результатов расследования - все эти статьи из области предположений. Зачем тут что-то доказывать? Обсуждать, предполагать - да, это возможно, но доказывать... Кому и зачем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А кто ж его знает. Вот думаю - меня призовут или нет? :cool: :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Забавная ситуация была на Кутузе пару недель назад. Еду, значит, никого не трогаю, и тут обращаю какие авто вокруг меня:

    Справа Майбах 57S, слева Майбах 62S, впереди, через пару машин Бентли Континенталь, а позади меня Феррари (хз, что за модель - вроде 599).

    Это не стеб - это РЕАЛЬНОСТЬ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...