Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    разрыв шаблона
    знаете: правда у каждого своя.
    твоими словами можно охарактеризовать все, что написано в этой и предыдущих 14-ти частях. но вы в этом варитесь - это соответствует вашему мировозрению
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    четное слово фуфло:hi: Про Одессу уже забыли?
     
  3. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Какой такой нафиг разрыв шаблона. Это объективное фуфло.

    Если тебе предлагают купить китайскую подделку под айфон, и говорят, что это настоящий айфон. Какая еще может быть точка зрения? Это настоящее фуфло, подделка со всех сторон. Ну может быть ситуация, когда человек никогда в жизни не видел настоящего айфона и ему всю жизнь втирали - что вот это вот и есть настоящее, но объективно - ничего не меняется - подделка остается подделкой.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Вас даже не нужно убеждать во что то верить, вам, украинцам достаточно лишь дать то, во что вы хотите верить, чтобы как то пережить текущую невыносимость бытия, а дальше вы сами все до " ума" доведете.

    Вот ты мне скажи хохол, среди твоего окружения, среди знакомых и родственников есть 200 с ЮВ? Или те, которые там давно и о которых ничего не слышно?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пля дык они ужо забыли шо боинг зауячили а ты им про май...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    :lol::lol::lol: еще бы про госпереворот напомнил!
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За шо можно уважухать каклов, шо не дають спуску и хавчика беженцам мушынкам с донбассия. Это им не наша сердобольно либерастическая раша, шо кормит этих тунеядцев с юго-востока. Настоящие хлопци со сброей с той и другой стороны. а этих подъюбочников в расход. как слизь-перхоть не нужную.
    Чем наш русский мужык крепче какла иль полукакла или евгея? Он не буит шкерица за бабьеим подолом ежели на страну ворог найдеть. А эти ушлепки выжидають...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Насмешил ты всех... Или впервые видишь СБУшную нелепую поделку? Вспомни Боинг из ближайщих, а можешь вспомнить батальон пойманных грушных диверсантов с удостоверениями, сепаратистов, шляющихся по зоне боевых действий с российскими паспортами :lol:

    Вам так задрючили голову инфохаосом, что в этом бардаке и не вспомнить кто стрелял на майдане, а кто же до войны цинично и безжалостно сжег одесситов.. Правда, удобно? И даже совсем не заметно, как Рада закручивает гайки вашей 'демократии' под шумок национальной безопасности..

    Дети, наивные дети
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Онижедети дочери кондиционера, шо с них взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да я никого из гостей и не воспринимаю, как собеседника с иной точкой зрения... Либо обалваненные напрочь, либо скользкие, как змеи..
    Труды Дуримара меня не вдохновляют... Нехай несут свою 'правду' в пустоту..
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Когда читаешь статистику, типа убито столько-то, как-то разумом это воспринимается не очень. Когда читаешь эту тему
    http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3248
    становится не по себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    у них там отрезание ног - обряд шоле? :uhoh:
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Самая жестокая война - гражданская... (((. Есть герои этих войн, но как-то их не принято особо вспоминать.. Такая участь ждет этих покалеченных парней и участников с другой стороны...

    Дерьмо, если коротко
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ах, да, ну вот, чуть не забыл, послушай, вспомни, порыдай , можа и полегшает, отпустит или еще раз тебе набьють :laugh:
    http://youtu.be/AC3i5C8dcqw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Опять Варяг меня до страшного греха флуда довел)) чую лопнет когда нибудь терпение у модеров)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да вам никогда не угодишь :) будем сами строить - будет вой о "попиле бюджета", отдаём строительство другим - крики "чо денег много?" :))))))
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Надо строить самим и без попила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Я вот смотрю на их лица и не могу представить, что все они как один "фашисты". Думаю, искренне верящие, что едут защищать свою родину от внешнего врага. Пропаганда - страшная вещь.
    ЗЫ. Пусть будет проклята война (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #2199 Мидведь, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    А в чём фишка-то в Крым ломиться? :confused: Почему не Каспийск, Сочи или Абхазия? А если загран есть , то и Грузия, Турция - всё на авто доступно и вполне бюджетно, если об этом речь.

    З.Ы. Когда-то смеялись над пиндосами, что у них все толстяки от факдональдса...
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Настолько мелко и не стояще внимания??
    мой комп даже показывать это не хочет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...