Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    если рассуждать категориями "или или", то не получишь ни того ни другого.

    Где там "длинющий"? После войны тяп-ляп за пол-года сляпали, а спустя 70 лет при наличии современных технологий, материалов и техники не могем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ну чо, бриться и умываться будут по расписанию. В понедельник один дом, во вторник - следующий и т.д. Мыться тем более. Либо п***а сетям. Как там у них с выработкой эл-ва? Хотя, если производства встанут, то часть эл.энергии можно даже экспортировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    По радио сказали, что в Луганске уличные бои. Всу зашли в город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    На какой источник ссылаются? А то если на *.ua то они каждый день входят...
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    В любом случае если будем строить сами выйдет дороже-опыт и примеры есть-а китайцы из сметы не вылезут.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2226 igorw, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    В 89 году, на пересылке в Тирасполе мы 2 недели жили в казарме с выбитыми окнами при -20 на улице.... спали в шинелях и шапках укрытыми с головой одеялами, после этого неделю в Кишиневе в палатках с буржуйками возле аэропорта, ждали самолеты в ГДР. Из Франкфурт-на-Одере нас везли в вагонах с нарами и одной буржуйкой и это в мирное время... ни один молодой боец не заболел... покашливали слегка и пускали сопли, били друг другу морды но без госпиталя обошлось.

    Русские не сдаются!!! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. а германии где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Семью тоже в шинели оденешь? И историю им эту расскажешь
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Человек за неделю привыкает к любым условиям... прорвемся!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Щас СССРовских шинелей не найти- в современном камуфляже от Кардена будут...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А есть за что страдать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Ты то к русским каким боком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да людина привыкает.... наверно Гарри тёсчу на лясапед дома посадишь, шоб педальки та крутила , а динамко мафынка лепестричество выдавало :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не за что, а из-за чего, или кого. Типа нас тут спрашивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять про мое родство с кондиционерами хочешь напомнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Что бы дошло до головы-должны замерзнуть яйца,по другому не получается.Так,что удачной терапии...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как французы говорили(зачем купаться если есть духи)Завонять не боишься?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Куивлянин, ну-с ты пакашто тут с симитами побачь, если появюца, шо та мой еврефан клупп спит покась :cool: а я поиду трохи зроблю грошей. горилка паканчалася... :cry: :D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так это... возле входной двери на полке, банок восемь парфумов стоит. Выходя из дома судорожно вожу над ними рукой, выбирая под настроение. Все будет ок!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...