Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Пулевые с раздроблением не факт... Зависит от квалификации хирурга... У меня на левой руке один сустав собран из осколков. Дай бог здоровья тому хирургу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Володя, как бы на это и намекал - 'дружить хотят'
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну значит повезло про них этаких не чатать... :D отлучался от компа, а кадысь возвертался, Ваван усё почикал. :shuffle:

    А ышо Олежыг я на артезианскую скважыну папаль :help:, т.к. у суседа колодец 15-им метровый пересох зараза, он себе намедне пробурил на 69 метроф. 130.000 рэ. :eek:
    Мну спасеть от засухи и бедности тильки если на моем огороде бурильщики нефть иль газ найдуть. :spy: буду хохлам продавати контробандою. :cool: подымуся.... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как хатять, сверьху аль снизу? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это у них в крови...)))
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    130 как-то по-божески при нормальном дебите, чую приверает сосед... небось заливает какой он оборотистый
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    "организмами" не получится-инфецированные они....:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D смотри, Вов, щас ИгорВ (или как ее там) и тебя посчитает
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Да ты паникёр, как я посмотрю.. "Бензолий" дорожает по той простой причине, что он во всём мире дорожает. 1 бакс за литр, как и в США, кстати.
    Рубль "шипче" гривны падает? Да ну? Гривна рухнула на 60-70% с декабря.. У нас рубль в январе был 32,8, сейчас 36,1, т.е, что-то около 10%.
     
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ничего мы не "слили".
    Россия требует от каклов предоставить интересующие общественность данные (по понятным причинам каклы этого не делают).
    А не Россия дожна что-либо там предоставлять или оправдываться.
    У нас итак вся информация есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вова, мозги хоть иногда включай, должны же быть границы даже у "бывшего опера". Хотя...
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, не посчитаеть :ded:, каму нужна стара больна буха ментопензионная людина :laugh:

    По скважине сусед не саврал, местные бурили, я ужо звонил им, 1.900 рэ. за метр хатять, мля , за дырко в земле и такой баблосий. :rollingeyes: единственное шо я суседа обставлю, так не буду куплять дорогусчий грюндфос, куплю от макаронников - Marina Speroni ...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Давай по фактам: эксперты поработать с самолетом не смогли - раз, ящики на расшифровку отправлены вероятному противнику, общественности доказанных фактов не представлено. Вывод: раунд или проигран, или его результаты втихую использованы Россией в переговорах..

    Мы же остались с тем, что до нас донесли СМИ - это не доказательства и не результаты экспертиз
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Эк ты до скважины насос выбрал... Получишь паспорт скважины, вот тогда и выбирать. Может кроме дорогущего нормальную работу ни один обеспечить не сможет :wink:
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    цыплят по осени считають, позырю я на тэбэ ближее к зиме , мну шо, мну не привыкать, а вот табэ без хомона и прочих всяких явств заморских тяжко придёца, не та уже распальцовка будя :hi:

    ха-ха-ха. ты как всегда убедителен... в своих орг. выводах .:D


    а шо их нема шоль? ежели с тобою не заигрываю значит я людина безмозглая? грю же , я не по той части. охлынь от мну праативный фуфалыжниг. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Ты что-то много моей персоне внимания уделяешь, "Вован".. И как-то очень много в тебе какой-то неудовлетворённости, желчи и зависти..

    За мой хамон не переживай, при необходимости мне будет несложно слетать за ним в любые выходные. И так на протяжении ближайших 5 лет. ;)
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а тож, кажы в чем разница между ними если они по параметру с грюнфю одинаковы? тильки в цене, за бренд. и начальника бур. вышки ничефо супротив не казала, единственно шо Водолей не рекомендовала, т.к. тот там внизу шипка воду с песком кошмарит...

    И ваще, я шипка начитанная людина, и лехко всему всегда обучаемая, даже к питию самогона с 14-ти лет. :laugh:
    :p:p:ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, а як жешь, ты сам намедне балакал шо ты тут в теме царь...:shuffle:

    хм. это тебе завидовать и за тебя переживать? особливо потому шо не можу на выхи слётать за бугор тамошнего хавчика умять? ну ты... пахохотал снова :D

    У кетацкого ширпотреба и то срок гарантии больше , шо так Вова, маловаста та себе отмерил? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Я не задумывался над причиной.. Может и из-за этого, а может тебя ещё что-то беспокоит.. Мне почём знать? Вижу просто, что колбасит тебя. Ведь, должно быть, пожилой человек, а придуряешься с этим албанским наречием, как студент 10-ти летней давности, дорвавшийся до интернета.
    В общем, занимайся скважиной, рыбалкой, чем там ещё можно заниматься на пенсии и поменьше думай обо мне.


    Так это не я отмерил, это виза столько действует.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дай Бог и ему и тебе здоровья...