Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    В советское время бывало лишали гражданства. Теперь я очень хорошо понимаю правильность такой меры.
    Не возражал бы против лишения Андрюши не тока ордена, но и высылки на ПМЖ в хлебосольные области Украины.
    Уверен, этот глашатай был бы принят там весьма радушно. Поэтому такая мера не кажется мне жестокой, но зато она была бы весьма справедливой.

    По молодости Андрюшу не устраивал СССР (хотя сам он родом из семьи главного архитектора Москвы...понятно да? чего не хватало ?...). Теперь его не устраиват новая жизнь. Учитывая, что развал СССР был все же геополитической трагедией, выходит, что Андрейка приложил к этому руку, ну, или был на стороне разваливающих.
    Теперь, когда уже на Россию, снова начались нападки с целью додробить, Андрейка снова не в наших окопах.

    Выходит, что если Иосиф Виссарионович перед войной отправлял таких и подобных ему персонажей валить лес - действовал он исключительно правильно.
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ты че мои мысли читаеш?
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Не ребята -вы "зомби":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ватники, чего там:D
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну "ватник" эт уже как медалька....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #2446 иван карданов, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Ой, не могу :lol: Выходит Андрюша развалил?

    Очень хорошо по этому поводу сказал Лебедь, не дословно, смысл такой - в стране было 22 млн. коммунистов. Ни один из них не вышел с автоматом, как Сальвадор Альенде, чтобы защитить СССР. Все разошлись на заранее подготовленные коммерческие позиции.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот такая особенность интеллигенции на Руси, всегда против собственной власти, вне зависимости от того хорошая или плохая и за глобальную справедливость.
    Ведь суть такик как макаревич быть всегда в опозиции, но и они нужны, должны быть и такие как он...а иначе будет северная корея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хады, решили по утряне на пару пастебацо надо мну?:uhoh: Счаз, тильки трохи глотну кофу на каньяке, я вам..... расскажу про дырку на нэньке и не одну :D

    Андрей МакаревичЯ Смысл Этой Жизни Вижу в Том

    ну-с поыхали шоль позырим трохи в чем же быв всегда смысл у евгейчика Андрюшки, война , суицыд и т.п. :cool:

    1.На каждого из нас у смерти есть по пуле,
    Так стоит ли об этом говорить...

    2. Но вышло время - пробил час,
    И мы себе развяжем руки....

    Друзьям раздайте по ружью,
    Ведь храбрецы средь них найдутся.
    Друзьям раздайте по ружью...


    3.И три дня и три ночи он не спал и не ел
    Он сидел у окна и на небо глядел
    Он твердил ее имя выходил встречать на корниз
    А когда покатилась на убыль луна
    Он шагнул из окна как шагала она
    И взлетел как взлетала она,но не вверх а вниз...

    4.А первый кричал: Нам открыта дорога
    На много, на много лет.
    Второй отвечал: Не так уж и много -
    Все дело в цене на билет... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    То есть ты хочешь сказать что Макар первый Русский предствитель Гот культуры?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    отловить и заставить прыгать пока морда не станет сине-желтого цвета

    Неизвестные вывесили флаг Украины на сталинской высотке, которая располагается на Котельнической набережной. Об этом сообщает «Интерфакс».

    «По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки», — отметил сотрудник ОВД «Таганский».

    В настоящее время задержаны несколько жителей Москвы с альпинистским снаряжением, которые подозреваются в причастности к инциденту. Кроме того, половина звезды, которая находится на шпиле высотки, оказалась окрашена в синий цвет. Как сообщил сотрудник правоохранительных органов, вероятно, злоумышленники пытались окрасить ее в цвета украинского флага.

    http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/20/n_6409753.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    скинуть этих маляров прямо с этой высотки, и дело с концом. На окраине демократический правый сектор так и поступает. Наши все миндальничают
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Макар все время гнется под изменчивый мир, распивая фруктовый кефир. Плюньте на него и все.
    Неужто у него такие гениальные песни из трех аккордов, что до сих пор вы этого орденоносца продолжаете обсуждать?
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Все пропало шеф
    http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты как с головою дружышь?:cool: какой нахрен макаревичч представитель русского народа , у него свой народ, не славянский.
    Единственным современным представителем через стихи песни русского, был Тальков, и того замочил евгей. теперь сия иудина живет благополучно на своей земле обетованной.
    С типа сцуицыдом Есенина тоже не все так оф. гладко, так же прослеживается след симитов с НКВД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    эт чого за сборище уродливых людин?

    что они все страшные такие?
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а у тебя шо краше есть? :laugh::D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Там же написано, жить по новому - жить по еврогейски [emoji23]
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Современные последователи Керенского Шурика:D
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я уж было усомнился, зря мож его костим.
    Но это-то как пониматьтваюжмать???
    Это он говорит людям, которые (хрен бы с российским тв) запрещают и искажают при переводе даже русскую классику.:dash:
    Не будет уже прощения этому гаду:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...