Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет 24.08 - понятно. А вот почему именно Иловайск - непонятно.

    Вот, кстати, последняя карта боевых действий.
     

    Вложения:

    • 20077_900.jpg
      20077_900.jpg
      Размер файла:
      257,6 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это аргумент? Неадекватов хватает с любой стороны. Просто у вас их заметно больше. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот ведь взрослый же ты человек!
    Нафига лить воду на мельницу госдепа?!
    Давай еще глухую бетонную стену на границе построим и посольство отзывем?
    Цель всего этого балагана у пиндосов именно в этом. И людей без счета на смерть привели тоже для этого. Каждый убитый расширяет образованную пропасть. Отцу и матери все равно за что убили сына. Он убит и сделали это конкретные люди. Как это исправлять? А мудачье в Раде и Госдуме только и способны оправдывать свое существование метанием говна в противоположную сторону. Нафига же им уподобляться? Позиция России отличалась разумной сдержанностью. Мы не моськи. Пусть ляшки тявкают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Можешь даже открыть первые темы (декабрь-февраль), где я с нескрываемой ненавистью говорил, что майдаунов в Киеве надо срочно сносить и вывозить пачками .... надеюсь тебе поможет в твоих уверениях, что ВСЕ русские ненавидят украинцев .....

    ЗЫ а если серьезно, то тебе уже привели пример того, что с твоим мировосприятием что-то не то твориться ... УкроСМИ твердят вам, что РФ на вас напала, вас бомбит и убивает, а все население РФ скачет от радости ... и при этом люди с Украины бегут в РФ, едут на заработки в РФ, спокойно живут в РФ, ездят по РФ с номерами Украины ...
    Не кажется ли тебе, что тебя ... (как бы помягче?!) - обманывают ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну почему непонятно ... оттуда хороший контроль за сообщением Донецк-Луганск ... + выход на оперативный простор в тыл частей обороняющих Донецк ... + оперативное окружение Донецка ... а далее уже как карточный домик ...
    Хотя есть и варианты, плохо видна местность .... могут и сами в очередной "котел" попасть ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Отправили ли уже майданутые своих сторонников на поддержку "мирного" майдана в Фергюсон? Обаму Геть! Разом нас бохато!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну давай теперь опустимся до свидомитов и переубиваем всех инакомыслящих. Если состав поступления есть, наказать по всей строгости закона.
    Лимоновцев, свидетелей Иеговы, пуссирайтов тож всех на костер?:cool: там фанатиков поболе, чем у Макаревича будет.
    Я лично его оч не люблю, но ни для меня, ни для него это ничего не меняет.
    Не надо дискредитировать себя еще больше (я про госдуму), банальных народных проблем по горло.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Для друзьёв :beer:мне ничево и никаво не жалко :D

    Как сам на это думаешь, говорю сразу шо сиё не фейк :

    Аэродром стал невидимкой

    В Крыму формируют новые полки


    В Крыму формируют новые воинские части, которые надежно прикроют полуостров от вторжения с суши и моря. Организационно эти армейские структуры входят в Черноморский флот.
    Защитой береговой линии теперь занимается еще один артиллерийский полк ЧФ. Его укомплектовали по смешанному принципу. На должности, определяющие боеготовность части, назначили солдат-контрактников. А в обслуживающих подразделениях главным образом служат призывники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.333
    Москва
    A8L
    В фуагре изваляй ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Был?
    http://www.youtube.com/watch?v=NefA_vJT16s

    Перевод на русский:
    У меня есть два заместителя, из которых четыре - уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему.
     
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.333
    Москва
    A8L
    У меня нет ненависти к украинцам. Вас просто одурачили. Я ненавижу только вашу власть. Ну и заокеанскую тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Отличный, всё объясняющий слоган!

    [​IMG]
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ессно, пролетела) мимо. Я рядом с бухающими пенсоментами, у которых нинакого уже не стоит, не приземляюсь:hi:
    И ваще, ты б определился, а то, то такой, то не такой http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9379354&postcount=2466
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Разделить ДНР иЛНР-дорога там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Так и мы не относимся враждебно к русским, только к той части, которая лезет в дела суверенного государства (кто не понял повторю - СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА!!!), и которая рассказывает кому отделяться, на каком языке говорить, итд!!! Поймите одно, это ДРУГАЯ СТРАНА - НЕ РОССИЯ! Мы не рассказываем вам про второй государственный (украинский), не отбираем территории, не спонсируем терроризм, не рассказываем по Курилы, Калининград итд! По поводу праздника, заметьте что чучело не русского (человека, гражданина), а именно ла-ла-ла. Вот его, большинство (после Крыма и ЮВ) реально ненавидит.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Варяжек признался что импотент???))) то то я смотрю у него больная тема про секс. Видит око да зуб неймет)))

    ЗЫ. Здравствуйте сударыня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2538 igorw, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Зато тут
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EEyEru9ZC9I
    всю Украину замочили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Братан, Мохавод, у нас с тобой несколько разный вектор понятия происходящих процессов. Если нам не хочется лет так через 7-10 получить своих Майдаунов с "презервативами" на рукавах, уже сегодня нужно резко ограничить "культурный обмен" с некоторыми "друзьями". Основная масса электората этих "друзей" - неокрепшие умом тинейджеры, видишь, их уже иностранным словом кличут, которым очень легко внушить всё, что угодно. Пиндосы этого только и ждут. Вон, уже посла-революционера к нам назначили.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    И заметь,что виноваты в этом евгеи....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...