Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вам янык не понравился....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Подпишусь картинкой

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Финка держится еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    А ведь он в чём то прав, Украина сейчас как центр вселенной)) все туда посоветоваться летают))
     
  6. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Вот она, величавость укронации.:D
     
  7. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    #247 Дормидонт, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Ну вы, хохлы, до сих пор стеклоомыватель с тормознухой жрете, а все туда же - Эвропа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Вчера по России24 в новостях сказали о недельном отчете наблюдателей ОБСЕ на наших пропускных пунктах. Прохода военных и техники не отмечено, слышимые взрывы они объяснили утилизацией нашими пограничниками неразорвавшихся снарядов :D
    to Варяг: переживем без хохляцкого пива, Хамовники, имхо, на полголовы выше, при том, что это массовый продукт :wink:
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Украинские СМИ надо переименовать в ШАПИТО и с гастролями по ЕС ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Там же написано, они ПОДУМАЮТ, пример берут у кличко. Хотя мне кажется у них вся нация кличканутая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Клинические идиоты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Медведева твиттер взломали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это ж Хортица бодяженая в РФ...а меня угостили на днях Дагестанскими винами, коньяком и шампанским - Дербентский Завод игристых Вин, вот это поросячье пойло даже свиням нельзя давать...особенно шампанское, в жизни такого не пил ужаса.

    А еще в Волгограде человек у котого я ездил ТО делать на Гольфе 7, вся процедура заняла 5 часов!!! Плюс еще был надорван пыльник на шрузе, сказал что мол приезжайте через пять дней, мы закажем...а вроде расходник и должен быть в наличии. 7500 стоимость ТО. Масло, маслофильтр, пара резинок на задней подвеске, комп. диагностика.

    Бригадир, неужели у тебя комплексы настолько серьезны что ты они переходят в зависть? Назло тебе я получил деньги от Дяди из Сиднея...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Подробности:
    Безлер: Под Иловайском уничтожены и сожжены более сотни бойцов Яроша
    http://svopi.ru/proish/8285-bezler-...y-i-sozhzheny-bolee-sotni-boycov-yarosha.html
    Сегодня, 08:49Игорь Безлер заявил о том, что 13 августа под Иловайском было убито более сотни бойцов батальона, которым командовал непосредственно Ярош. Бой был настолько жестоким, что при просьбе выдать тела погибших, ополчение ответило отказом, так как там толком и выдавать нечего было, ввиду крайней обугленности останков солдат.

    В тоже время Безлер подчеркнул, что ополчение Новороссии всегда отпускает или обменивается пленными, но только, если это солдаты, мобилизованные в Украинскую армию, а не участники добровольческих батальонов.







    Иловайская гильотина: как правильно отрубать фашистские щупальца
    12.08.2014

    Фашисты наступали на Иловайск превосходящими силами, при подавляющей огневой и технической мощи. Батальоны Донбасс, Азов, Шахтерск и Правый сектор обошли город с севера, чтобы лишить небольшой гарнизон снабжения.

    Однако, пытаясь окружить город, враги сами попали в окружение в селах Зеленое и Федоровка, где нашли позорную смерть и плен.
    Бездарный исход иловайского наступления решил героический удар неизвестно засадного полка ополченцев по селу Грабское. Было нарушено снабжение противника, село полностью зачищено от врагов. В результате боев под Иловайском ополчение уничтожило 10 танков, 4 БМП и 1 установку РСЗО «Град».

    Сражение под Иловайском ярко демонстрирует полную несостоятельность идеологически мотивированных частей хунты в военном отношении и объясняет, почему Киев использует свидомых карателей для войны с мирным населением на оккупированных территориях, а также в роли заградотрядов.

    Наметилась некая логика в сопротивлении Новороссии, которую можно назвать «биологической». Подобно живой ткани, армия Новороссии уничтожает инородные украинские метастазы, которые пытаются проникнуть на ее территорию.

    Об этом свидетельствуют и события в Южном Котле, и «переваривание» врага в Шахтерском котле. Напомним, что в данный момент на территории Новороссии наметилось еще два котла: между Красным Лучом и Антрацитом в данный блокированы части 24 и 51 бригад, а в районе Горловка-Енакиево блокированы части 30 и 95 бригад.

    Донбасс превратился в очистительное горнило для Украины, пройдя через которое украинский народ излечится от еврофашизма и обретет духовную свободу. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #256 sk0rp, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Чек покажи. Да кстати, как всегда своей велиоукрской натурой просил деньжата ? Думаю никто здесь не удивлен. А здел, что сам всего добиваешь и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ой, да ладно. В западной украине уже целый город на дрова перевели ... думают теперь по поводу кизяка. А насчет германии не знаю честно говоря - а вот в Англии строят большую электростанцию. На дровах. Серьезно. :D Атомные закрывают. Дровяную строят. 21 век, че :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Круто понтанулся ... типа заработал на подержанный телефон с мелодией? Маладца :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Хортица была расово хохляцкой. Изготовлена именно на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...