Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Думаю да
     
  2. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Кинь лучше методичку от кличко по сохранению тепла в доме зимой, посмеёмся хоть [emoji111]
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Кому на каком языке говорить хотела установить ваша хунта, если ты забыл. Причем на тех территориях, где русский у 80%.

    Суверенное государство Украина в 3/4 площади живет на подаренных Россией и СССР землях.

    Крым убежал от вас сам. Не без помощи конечно... Но САМ. Кто не убежал официально, сейчас просят статус беженца в России.

    Про Курилы и Калининград можете конечно порассказывать, никто не запрещает. Но... Сначала хотя бы земли подаренные вам Лениным верните. И заодно подаренные Сталиным. А то не логично. Памятники их сносите, а подарками пользуетесь.
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ваши беженцы у нас
    Ваш товар идет к нам
    Наш товар идет к вам
    Наш газ идет к вам и через вас к другим партнерам
    Ваши власти убивают мирных жителей и жителей других стран (Боинг)
    Ваши власти хотели нарушить все договора по флоту РФ в Крыму
    Ваши жители толпами едут к нам работать и вывозят заработанные деньги


    И после этого ты говоришь, что нам не должно быть никакого дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    На которой один Киев (все остальное господ) :laughter::laughter::laughter:
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это у мну заело? Ры-ы, ну ни посмишай сам себя тута, тильки мну стоило запостить про "это", ты тут как тут як тот чиерт из табакерки, ну шо я не прав шоль? :wink:

    Дружище, а хатиш я ради тильки тебя признаюсь в своем евгестве от которого сваво ты открещиваешься :cool: ты бы не за моими гениталиями отслеживал:lol:, а рассказал шо там крымские басурмане о нас москалях там думают :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Так сколько не прошу - никто из вас ничего не говорит по этому поводу :D

    Помнится вы сказали относительно этого:"заставляете меня соглашаться с тем что мне не приятно":wink:

    Если вас фарионы этому не научили так может хотя бы тут немнооооооожечко просвятитесь.
     
  8. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Глупый ты просто, с глупыми чужими словами в голове, прости нас [emoji120]
     
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    смейся смейся

    И кажется вы не ответили мне - ваш дед какой город защищал, Львов или Лемберг?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Да нах кому сдалась эта Польша.. ) Её Россия кромсала вдоль и поперёк последние 500 лет, надо будет - ещё раз покрамсает. ;)
     
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Про "поросячье рыло" не я начал, заметь. Грубость, порождает грубость.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Ты для начала посмотри население Монголии. Что-то около 2,5 млн. А 600 лет назад их несколько сот тысяч было. Империю монгольской назвали лишь по происхождению семейстыва чингизидов. А сама империя была мультинациональной, в том числе и русской.
    Но суть в том, что необходимо отделять подарки от завоёванных (отвоёванных) территорий. Незалежная (смешное слово ей Богу) Украина никогда не была в тех границах, в которых сейчас пребывает благодаря своим каким-либо действиям или каким-либо договорённостям. Эти земли, про которые я говорю, Украине отрезала коммунистическая партия переставшего существовать государства.
    ЗУ с закарпатьем и бессарабией - чехам, венграм, румынам и Польше, ЮВ - России, ну, а что останется - Украине. Места попрыгать останется вполне себе много, кстати. ;)
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ага... Меня в школе учили одной истории, потом учили другой истории, а сейчас третьей
    Присягу я сначала давал СССР, потом заставили Украине... вот намечается очередная присяга.... ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА...! :lol: историки-географы гребанные!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.322
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну разместите свою Украинскую, где в 18 веке СССР было мааааленькой страной в 10 мм в диаметре... а мы все вместе посмеёмся...
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Слушай ну ты хоть немного отслеживай причинно-следственные связи. Про мои проблемы с девками в Крыму ты начал тему. Про виагру которая не помогает тебе тоже ты начал. И даже про мою еврейскую морду лица тоже твой спич был. У тебя вообще очень специфичное общение. Ты делаешь вброс и потом этот же вброс разворачиваешь как бы от оппонента. Может с жуликами в реале такое и прокатывало а тут это выглядит немного смешно.

    С татарами вчера разговаривал в Бахчисарае. Мутный разговор. Вроде как они за Россию но осадочек в некоторых ньюансах нехороший проскакивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Хе хе.. Они в Одессе памятник Екатерине снесли, той, кто этот город основал. ))
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Скоро такие зомби по всей нэньке :cool:
    Семья американского журналиста Джеймса Фоули подтвердила его убийство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я уже устал объяснять вам упоротым. И аллегориями, и фактами - как об стенку горохом.
    Если твой сосед, поругавшись с супругой, решит спалить свой дом (а чё, имеет право - его же дом), а твой дом стоит рядом, причём построен из отборной просмолённой сосны и ветер - как раз в твою сторону. Будешь ли ты совать рыло к соседу или хай палить? И будешь ли ты в этот момент думать о других своих проблемах, которых и так выше крыши?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну вот скоро крайнего найдут ....
    РФ ловили ловили да не выловили ...
    Теперь вот оказывается есть "третья сила" ... мож все-таки иноприлетяне существуют ??? :)

    В Донбассе нашли третью воюющую сторону

    Владимир Рубан


    В боевых действиях в Донбассе принимают участие диверсанты, которые воюют против и украинских силовиков, и против ополченцев. Об этом в интервью «Украинской правде» заявил генерал-полковник украинской армии в запасе Владимир Рубан.

    [CUT]«Есть какая-то третья сторона — мы (официальный Киев) сейчас ее так называем – которая разбрасывает эти снаряды и сваливают на одну или другую сторону», — рассказал Рубан.

    По его словам, и силовики, и сторонники народных республик Донбасса сейчас пытаются выяснить, что это за люди. «Мы называем это третьей стороной. Безлер (Игорь Безлер, один из командиров ополчения — прим. «Ленты.ру») называет третьей стороной, и в Донецке так говорят. Их ищут», — добавил Рубан.


    Он также рассказал, что в боевых действиях участвуют иностранные наемники. «И с украинской, и с луганской и донецкой. Ну, вот, как это назвать, что и Польша воюет вместе с нами, и Швеция?», — задался вопросом генерал запаса.

    Владимир Рубан руководит Центром освобождения военнопленных. За последние несколько месяцев генералу, по информации «Украинской правды», удалось освободить около трехсот человек.

    Киев начал силовую операцию против сторонников народных республик Донбасса в апреле 2014 года.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дык они уже там