Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ты на монголов не кивай, давай про наше с вашим поговорим. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А я присягу как давал СССР так и продолжаю "Служить Советскому Союзу"))) и комсомольский билет лежит)) и для меня как была Родина в границах СССР так она такой и осталась. И мне очень больно что в УССР льется кровь славянская. Это вы все флюгеры. Куда ветер дунул туда и идеология ваша повернулась. Тьфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дык они уже запустили дезу, что войска РФ вошли на территорию краины... они просто решили "зайти с другого бока"
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Так это же Украина.. Там махновщину никогда не истребить. Вечная "Свадьба в Малиновке".
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А почему ты запад нисколько не винишь? Почему они могут присовывать в вашу дупу, а мы нет? С каких это пор чёрный член стал вам, да и тебе лично, ближе?
     
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ушли на консультацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    С тех пор, как им пообещали членство в ЕС. Правда после Майдана это обещание отозвали, но всем уже пох. )
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я начал с шутки.. а ты возбудился посля по настоящему, вот и вся связь.... а сейчас ты речь изложил, короче ты сам себя адвакатишь :)
    Епстестно шо специфичная, никому не подмахиваю, грю как есть, цэ про нас, чи про хохлов. И ни одной местной аудя группировке не придерживаюсь.
    По поводу тех же жуликов... я думал снямши погоны навеки про них забуду, ан нет. прокатывает вижу .:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А чё ты так психуешь? Вас всегда кто-то заставлял что-то делать. Уже многие века. От этого вы такие юркие и толерантные - мечетесь по жизни - то нашим, то вашим. А про географию слушать не приятно? Это для вас, как ладан для чёрта? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты до сих пор на трудах Ленина подвисаешь, конспектируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Украина, конечно, "твоя страна", фигурально выражаясь, но права говорить за всех жителей бывшей Украины у тебя не было, нет и не будет. Поли свой огород, а в чужой не суйся.
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Они не понимают нюансов :nod:
    [CUT]Петька спрашивает Чапаева:
    - Объясни мне, что такое нюанс?
    - Ну, я тебе лучше на примере покажу.
    - Как это?
    - А ты сними штаны – я и покажу, и сам поймешь.

    Снял Петька штаны, а Чапаев ему в задницу и вставил свой «инструмент».
    И говорит:
    - Вот смотри, Петька. У тебя х@й в жопе, и у меня х@й в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС!
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    И Киев не ваш. Жирно будет вам. Назад пшли в границы Запорожской Сечи. Да и та беглыми нашими основана. Нет у вас нихрена. Голодранцы вы и живете по доверенности(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Родня киевская знает о твоем отношении к ним?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    это жизнь которую ты наверно даже и не знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну и скажи кто ты по нацыи посля этого? Для чего хранишь?!, тильки про память мну не завирай.

    Про басурман рахмат, вижу ничефо не поменялось в их головушке, хотять полуостров тока под себя целиком. Ну-ню...


    Гуманность......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    В свое время я прочитал и отконспектировал все 53 тома Ильича. И на закуску еще том с письмами и дополнениями почитал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.333
    Москва
    A8L
    Не логично. Тогда Россия должна перенести столицу в Киев и все остальные русские территории присоединить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Немного юмора...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Понимаешь. Мне как сказали что все люди братья так я в это и продолжаю верить. А комсомольский храню потому что надеюсь что наестся Россия капитализма и опять в социализм развернется. И ренегатов жегших свои красные книжечки мы еще помаринуем в нквдшных подвалах)))

    Да от общения с татарами осадочек неприятный. Тоже своего рода какая то зацикленность на национальном величии у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...