Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    #2621 binder, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Ну раз свой башки нет))заставили его)))учили)))ты даже сейчас не имеешь своего мнения,то же заставляют чушь нести?Оглянуться подумать,трезво оценить,ни как.Когда скачешь ни чего не звенит?Нет?
    Ты повестку получил?Если нет,то добровольцем.Хлебнешь там полным ртом,может отрезвление наступит,что происходит.
    Хотя как в поговорке.Пьяный проспиться,дурак ни когда.

    Вы укропы просрали.продали все что у вас было.На печенюшки поменяли.Дорого оценили себя.Блять себя дороже ценит.И все виноватых ищете.Нацисты к вам с луны прилетели,Россия их закинула?Вы 23 года растили их холили и лелелии.На парады смотрели.Получили?Ты еще за свою страну говоришь,все подороже продать пытаешься.Реальную цену вам знают,потому и имеют,как скот не разумный.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сила воли однако :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Журналист, блогер, член Общественной палаты (ОП) России Антон Коробков-Землянский заявил, что украинский флаг над сталинской высоткой в Котельниках вывесил руфер Григорий.

    Коробков-Землянский добавил, что аккаунт предполагаемого нарушителя в Twitter – mustangwanted8.

    «Этот молодой человек ходил по Москве в майке с гербом Украины. Он довольно известен в руферской среде. Сам он гражданин Украины. Я с ним познакомился случайно в субботу, он говорил, что хочет погулять по московским крышам, посетить сталинские высотки, залезть на звезду, потому что это красиво», – рассказал «Русской службе новостей» блогер.
    По словам общественника, Григорий говорил, что активно поддерживает АТО на Юго-Востоке Украины и собирается в Киеве пойти добровольцем в украинскую армию, чтобы воевать против повстанцев в Донецке и в Донбассе.

    «И сегодня я вижу фотографию с флагом Украины на сталинской высотке, и все сложилось – понятно, что это именно он», – отметил Антон Коробков-Землянский.

    Он пояснил, что руферы – субкультура людей, которые лазают по крышам в разных городах мира и фотографируют.

    Ранее стало известно, что на сталинском высотном здании перекрасили звезду и вывесили флаг Украины.

    http://vz.ru/news/2014/8/20/701207.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ооопс.. Очередной крутой чувак нарисовалсО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, понятно. Отличная логика: вот этот вопрос меня не устраивает - не буду на него отвечать, сошлюсь на то, что это уже обсуждали, а вот на этот я могу что-нить свое ввернуть, на него я отвечу (и неважно, что его тоже сто раз обсуждали) :thumbup:.

    Спасибо, вопросов (которых 100 раз не обсуждали) - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Нет. Просто в универе с преподом марксизма-ленинизма спор вышел. Вот что б доказать что он неправ пришлось поизучать труды классиков)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спорили наверное на "жигули"? не путать с "жигулевским")
    Не представляю, что бы меня могло заставить повторить твой подвиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Жаль что вашу школьную историю не читали в гейроппе. Там бы очень посмеялись.

    У меня был один знакомый, который не читал исторических книг, а только энциклопедии. Он считал что там изложены голые факты а выводы он сделает сам. Получалось конечно чудовищно, но вам бы не помешало ознакомится хотя бы с фактами как Россия и ее армия вас прикрывала от турок (хотя бы).

    Черноморский флот поднял кто? Мазепа, Хмельницкий? Неа... Ушаков.

    Флот вам подарили, вы его просрали. И чуть не просрали полуостров американцам. Надеюсь про висящие на американских госсайтах тендеры на ремонт крымских школ ты читал.
     
  9. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    :lol::lol::lol:Смешон.
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Спор произошел при всей аудитории. Репутация знаешь такое слово? Вот что б она у меня не упала под плинтус пришлось ее отстаивать))) те кто жил при советах еще помнят эти понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    #2631 эвгэн, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Это не величие -это обида и злость,турки кинули под царя,потом Иосиф разогнал -при каклах думали будет им лафа и тут облом.Этот народ горе хлебал не ложкой и напоминает сегодняшнюю украину -неприкаянный до сих пор.Поэтому и не доверчивый -если даже свой "меджелис" с амеровскими деньгами кинул и свалил.Зы.А вообще очень трудолюбивые и нормальные люди.Не по наслышке-работали несколько человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    А тему спора не огласишь? Тоже вот интересно чего ради можно погрузиться в полное собрание сочинений ВИЛ.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Возможно. Лейтмотив все таки в разговоре был замешан на национальном вопросе. Слишком как то национальное подмешивается в любые вопросы. Показателен такой пример. Спросил дорогу как выехать на Орлиное покороче. Так вот все названия населенных пунктов по дороге были подчеркнуто озвучены что эти поселения татарские. Типа вот поедешь направо и там в татарском поселке повернешь направо на следующий татарский поселок... Надеюсь мысль ясна? Сумбурно как то выражаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этож надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Частная собственность при социализме. Я отстаивал ту точку зрения по которой ща развивается Китай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так он там и остался, вон до сих пор комсомольский билет хранит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Фарцевал и оправдывал себя таким образом? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Нет я до сих пор убежден в преимуществе социалистического строя над капиталистическим. Китай мою точку зрения подтверждает на все двести процентов))

    ЗЫ. И американская модель экономики тоже подтверждает это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    А зачем для этого было штудировать и тем более конспектировать все тома?

    Социализм = личная, общественная и государственная собственность.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Не ну а как тебе могли ответить в Бахчисарае -центре культуры Крыско-татарского народа...Должно же быть у них хоть, что то свое.Кстати когда я там учился, от дворца немного выше был технарь,и вто время в группе было человек пять крымчаков-нормальные ребята.Тогда вообще не заморачивались кто какой нации-одним словом интернационализм....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...