Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :wink: у тебя походу до сих пор звезда во лбу горит ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Игорь, ты тут недавно про родню спросил. Брат мой родился на Сахалине. Зовут Алексей. Имя мама с папой дали при рождении. Приехал в Киев в 88 году. В 91-ом - замена паспортов. Пишут в паспорте "Олексій".
    Все буквы для правильного написания имени в алфавите присутствуют.
    Пох - Олексій. Ну не идиотизм? У вас на почве национализма крыша съехала, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    В чужой то деревне??? Получал, как не получать?))) а в нашей деревне чужаки получали))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    На час отъедешь, потом Вас всех не догонишь.
    Посмейся тем 80000 поляков, что уже выиграли европейские имущественные суды и ждут не дождутся, когда Украина приведет свои законы к общеевропейскому стандарту. Ты, там в Лемберге, на чьих землях живешь, нищеброд будущий.

    А у меня и партийный билет сохранился на память.

    Куда ж это тебя болезный занесло? В стройбат что ли? У нас в ПВ СССР такой байды не было.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Сейчас все конфликты в мире на почве национализма-фишка така появилась у амеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    am i evil? yes i am!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #2688 ПалычQ, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    А третью присягу готов принять? Ты, Игорек, по сути, предатель!
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не вступал в партию по морально-этическим соображениям. Считал что недостоин носить гордое звание коммуниста))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    интересно, а шо это? может и горит, но я об этом не догадываюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    У пагранцов оружие, там служба, а не времяпровождение. :) Сильно не забалуешь - "кольт уравнивает шансы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ой, заливаешь. За мою учебу было два случая серьезного противостояния с местным населением. Оба раза с плачевными последствиями для местных.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Крест на пузе))) в Доме офицеров Таманки несколько раз были серьезные замесы))) тогда я узнал что такое армейский ремень намотаный на руку))

    ЗЫ. Шрам на бестолковке до сих пор виден)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    http://www.youtube.com/watch?v=eE961VOuDpU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2695 igorw, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Вот только не нужно умничать... "предатель" )
    И да, а у вас до сих пор СССР присягают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Я офицерил в строительных частях ПВ КГБ СССР, оружие бойцам не так уж и часто в руки доставалось, но бардака СА у нас не было.
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В казарму по ночам часто заходили господа офицеры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Раз уж за армию заговорили. Ты не в курсе, почему старшина в армии всегда хохол? По нац. признаку отбирали, что ли? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Потому, что это украинская армия! Хозяйские мужики...в этом весь секрет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Камрады, не видел было или нет.. Почитайте - очень интересное интервью с украинским генералом.

    http://rusvesna.su/news/1408526454