Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Трудно будет Киеву гуманитарку "переклеить". Там поди на каждой печенке с шоколадкой вплавлено "Сделано в России для братской Украины".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Паша с дядей из Сиднея и прочей роднёй со всего земного шара... Тебе очень сложно представить тот зашкаливающий уровень твоей зависти (раз уж ты заговорил про неё), которая обязательно у тебя возникнет на фоне фантастической бездны между твоим и моим уровнем жизни.

    Ещё раз обратишься ко мне со своей дешёвой хренью (типа разговоров о моих комплексах и зависти к тебе) - удалю тебя с форума раз и навсегда.

    И скажу тебе прямо.. На фоне всех твоих земляков ты мне наименее приятен.
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #264 disperado777, 14 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
    Ты за других не думай, что у них должно быть а чего нет. Ты уж определичь что у тебя гольф7 или 190 гнильбенц....А в Волгоград из Укропонистана, полный ***** ездить ТО в Волгоград ездить делать. Дешево он с тебя взял.



    Ты нищеброд и на подачки живешь.....

    Паша а ты по случаю не армянин?! У них по всему миру родня....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А мы понадкусюем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Здравствуй здравый смысл! )))

    "Финляндия отказалась от санкций против России"

    http://rusvesna.su/news/1407997539
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    А ни кто и не сомневается....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Первый пошел...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сорок восьмой Рома в сомнениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Фины борзеютъ, забыли поговорку "не отрывайся от коллектива, иначе коллектив даст оторваться"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    Немного не так

    В интервью программе Yle A-Studio Стубб охарактеризовал отношения Финляндии и России как «хорошие» и «безпроблемные». По словам Стубба, ЕС не планирует введение новых санкций против России в ответ на российские контрсанкции. Премьер также рассказал, что он во вторник обсудил по телефону ситуацию с канцлером Германии Ангелой Меркель, с главой Евросовета Херманом ван Ромпеем, а также председателем ЕС Жозе Мануэлем Баррозу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Как бы вы наедине с пендосами не остались... Не тех друзей ваше правительство выбрало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Т.е. наши щас их должны исключить из санкционного списка? Надеюсь продержат пару недель, типа апрув пока дождаться, потом разожмут "руку", чтобы тряхнуло папуасов со слабым передком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Есть конечно.Накосячил, к Вам не представившись?Я не растроился:nod:
    Вот ты почитай коментарии.Люди не хотят думать,они любят коментировать.Я уже укроп!:DТо есть любая позиция не в тему толпы-ты враг!Шевчук враг-он имеет свою точку зрения.Юра ошибся -он думал люди они хорошие.Этот форум показатель,как вымывают мозги.Завтра тебя закроют за имперский флаг,а они будут улюлюкать.Ты не сможешь сказать-я русский.В сравнение с правым сектором и 282,и уехал лес валить.
    А там война!Именно война!Но как то поделили её на светлых и темных.В братоубийстве есть правые?Неужели вы все упиваетесь войной.Радость в ней видете?Зимы ждете.Чтобы люди подохли.Может вы опомнитесь!??Славяне, вера у вас есть?
     
  15. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Да лучше год два!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ибо нех всяким карликовым государствам, уеликом и полностью зависящим от торговли с РФ, тявкать на слона.. Это касается всех стран Балтии в первую очередь и Финляндии.
    Польша то - есть никто и звать никак, а щёки больше всех в ЕС надувала - введите санкции против РФ, введите санкции! А теперь слёзы по яблокам - "так не честно!".. До чего же мерзотно и смешно все они смотрятся, желая уколоть Россию.

    Французы готовы отдать первый Мистраль РФ.. Ха! А РФ говорит - или 2 или идите нах со своим Мистралем..

    Жду вот ещё, когда Украина перекроет газ Европе.. Жду с нетерпением! ))
     
  17. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Ты урка которая продалась за пряник, в тебя веры нет, я плюю тебе в лицо, иди умойся и не стыдись, надоел
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так санкции ЕС против РФ на 3 месяца. Месяц с лишним уже прошёл. Думаю, если по истечении этих 3-х месяцев ЕС не будет надоедать со своими санкциями, то и РФ снимет этот запрет. В первую очередь с Финляндии, конечно.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    А почему сразу такие выводы?!
     
  20. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Выводы? А все русофобские коментарии не выводы? Название темы не выводы?