Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    То, что менты способны все переврать в свою пользу, прием известный:nod:
    Ни за каких пусек я не заступалась. При умении подключать мозг и умении правильно воспринимать слова собеседника, легко понять, что я говорила только об адекватном с точки зрения закона наказании.
    Если ты расстреляешь неугодных, фанатиков не поубавится.
    Сколько в мире фашистов и нацистов, сам знаешь, или статистику кинуть?
    А ни Гитлера, ни Ницше, ни тех фанатиков Рейха давно нет в живых...
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Дюймовочка?:eek:

    Мал золотник, да дорог!:ded:
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да, всё так..
    неужели деньги так много стоят? в голове не укладывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Та посмеялись уже... хотя с этого можно и второй раз поржать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    жаль. я б на концерт не пошел, но Вопли Видоплясова ничётак.

    Скрипка, вроде, советник Кличко. нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты зазря с ним тут в диалог вступаишьси, ежели у ф.лыжнига не будэ поддержки... он сольется ярче игор-са шпрота, он не умеет держать в одиночку удар, лишь подквакивать и стучать в админку. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ийди лесом, паарвёшш к епэням своим... каролевишну, с её та размерами дюймовочки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    у кошки четыре ноги
    позади у неё длинный хвост
    но трогать её не моги, не моги
    за её малый рост, малый рост:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Завидую белой завистью с удовольствием сходил.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тима, тебе больше Бон Скотт, или Брайн Джонсон нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты че Вова, с дуба рухнул?

    http://www.youtube.com/watch?v=3hwSgSARNUw
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сложно Игорь сказать. они каждый заняли достойное место. это вообще удивительно, как после успеха Скотта, иметь успех Джонсона - оба талантливы и оба нравятся. highway to hell и back in black лучшие альбомы, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так-с, королевишна... :cool: не глупи про ментов, далеко не то время ужо:ded:. Оставь свои басни тутошним малолетним соплежуевоздыхателям своим. :wink:
    Ты считаешь шо заступаца , это в обязалово рвать на себе лифчиг нулевого размеру с труселями? :cool:
    Вот именно, шо мозх был вкл. или тебе перечитать твой же пост по полочкам? :umnik:
    И запомни, я всегда учитывал и учитываю наш раша менталитет, и поверь.... вспомни своих подружег, к примеру спойманных за пьянство за рулем, отпустимши их гаец делает преступление, так как те снова сядут за руль...
    А скильки по чеснаку у тебя знакомых, кои полусают зарплату на две карточки? так что давай не бум тут разводить на то, шо менты переворачивають. :wink: Оставайся просто королевишной, и прыгай в сласть на кого угодно где и када хошь, я не рефнивый. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Народу было мало, самолеты не летали. Правда это был самый первый день, и я там был на коференции. Так, прогулялся потом малость по рядам. Насколько время позволило
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Маладца!)
    Что еще слушал в те времена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да Тима отвечай, а тошь панимашь ты слился панимаш в теме, я одын тут за хохлов впрягаюсь от атак на них раша симитчигов. :cool:

    Бедныи каклы, лупять их с двух сторон евгеи.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Менты бывают разные. И потом, что за ругательство такое? МилицонЭры. Менты. Фи как вульгарно мадам.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Однако вмешаюсь в ваш разговор. Достойные вещи обсуждаете. Это классика рока

    Deep Purple - In Rock, Fireball, Machine Head, Burn.

    тоже ничего. Ну продолжение дела Ричи - Rainbow
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    чмо он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Кличко? или Скрипка?