Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. эт яка шволочч хатить ауди к продажам на территории РФ запретить?

    :shock:

    Стали известны новые подробности возможных ограничений на поставки в Россию автомобилей Ауди из Европы в ответ на санкционную политику западных стран. Как пояснил первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев, в случае введения запрета, он может коснуться не всех автомобилей, а только Ауди, сообщает «Интерфакс».

    Япона-Корея автомобиля рулит!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Однолюб я. Раздал на рутрекере 60 Тб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  4. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Не заставляли. Вопрос обсужден и закрыт.
     
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Доберемся и до наркоманов, не парься :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    доки не спит, просто до него эти новости дойдуть завтря к полудне. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А у него, то что за интерес? Взять да и проверить
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я думал патриот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Завтра засыпит свежачком :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И я об этом. Помнитца среди нас даже уговор был, если дойдет до повторной присяги. Рапорта об увольнении на стол. Однако не дошло, до этого.
     
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Есть хороший сайт: dimitrio.ru. Сейчас немного подзаглох, а пару лет назад кипел по полной. Коллекция музыки там чумовая.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :D:D:D
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вообще не понимаю об чём они спорят.
    от куда вывезли, туда и возвращать.
    тем более это крымсое наследие, а не украинское.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    там ишо и сексменьшинства
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ауди теперь дешевая иномарка? прикольно :laugh:
    зы. нас_рать. на Ауди свет клином не сошелся.
    зыы. тут есть кто на Ауди ездит? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты не поверишь

    http://top.sarbc.ru/main/2014/04/10/152381.html

    К депутату Госдумы РФ Ольге Алимовой обратились ветераны Саратовского авиационного завода Валентин Аристархов и Александр Бернадский с просьбой оказать содействие возвращению в Россию из США именного самолёта Як-3 (N1712).
    Об истории этого легендарного судна уже писал "Фокус города". Во время Великой Отечественной войны крестьянин-колхозник Ферапонт Головатый из с. Степное Калининского района приобрел на собственные деньги два истребителя ЯК-1 и ЯК-3 у САЗа и передал их летчику-истребителю, уроженцу Саратовской области Борису Еремину.
    ЯК-1 сейчас находится в Музее боевой славы на Соколовой горе. В то же время, истребитель ЯК-3 с четырнадцатью звездочками на носу, символизирующими четырнадцать побед летчика-аса Еремина, в 1991 г. был передан на временную экспозицию сроком на 4 года в Калифорнийский музей (Санта-Моника).
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Их меньшинство, растворятся когда начнется шухер :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Между тем, самолет Героя СССР Еремина по прежнему в США
    http://www.business-vector.info/?p=13183

    Об этом стало известно из телеграммы Посла по особым поручениям Владимира Винокурова, который курирует вопрос возвращения реликвии в Россию из США.

    Как рассказала депутат госдумы Ольга Алимова, в телеграмме говорится, что руководство Музея авиации в Санта-Монике (США, Калифорния) подписало меморандум о порядке возвращения в Россию самолета ЯК-3. Мы уже писали, что именной самолет ЯК-3, подаренный в годы Великой Отечественной войны саратовским колхозником Ферапонтом Головатым летчику-асу Борису Еремину, в 1991 году был вывезен в США на временную экспозицию в Калифорнийский музей (г. Санта-Моника).

    В Америке знаменитый самолет застрял почти на четверть века, попытки Героя СССР Еремина вернуть его не увенчались успехом. Однако после письма депутата Госдумы Ольги Алимовой в МИД РФ события наконец-то пошли в правильном направлении. Как уже писало наше информагентство, огромное внимание, которое уделило судьбе военной реликвии руководство МИДа сделало свое дело. Как сказано в телеграмме, до июня 2014 года руководство Музея Санта-Моники определит порядок возвращения самолета и финансирование его транспортировки. Установлена подлинность самолета, американская сторона конструктивно подошла к решению вопроса о возвращении легендарного ЯК-3 в преддверии празднования 70-летия победы над фашистской Германией.

    - Я очень признательна работникам Саратовского авиационного завода Валентину Андреевичу Аристархову и Александру Фридриховичу Бернадскому, ведь без их настойчивости легендарный самолет могл навсегда остаться в Америке. Также выражаю огромную благодарность работникам Министерства иностранных дел РФ, сделавшим все возможное и невозможное для возвращения нашей реликвии на Родину, — подчеркнула Алимова.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063