Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Злой ты стал, раньше за тобой такого не замечал, казался таким сдержанным и правильным... неохота тебя терять Бригадир)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да не о том речь.. У нас здесь не суд, а обсуждение. И если у кого-то иное мнение - он автоматом не становится врагом РФ.

    Кому-то Оболони не хватает, кому-то Пармезана, а кому-то Шевчука. И ни одно, ни другое, ни третье не делает людей врагами своей Родины.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    А война всегда была и будет светлых сил с темными.И не Россия развязала эту войну.А то,что там сейчас происходит-это "чистилище"№2-удаление с литца земли мрази которая возомнила себя сверхукрами которым все дозволено.Славяне всегда жили только верой в Победу,Справедливость и Правду -чем и отличаются от других-это не пафос а это жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я злой?! Да Боже упаси.. Мне то чего злиться? Я скорей расстроен всем происходящим.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    За три месяца уже наволокут Южно американского с долгосрочными контрактами.Просрать деловые отношения очень легко-наработать тяжело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Фига себе заговорили, славяне, вера...
    Эта какая такая вера вам позволила людей живьем жечь?!
    Демонстрантов 9 мая разгонять, да потом еще охотиться на убежавших?
    Мы опомниться должны? ты берега не попутал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ну давно было пора щёлкнуть по носу зарвавшуюся ЕС. Франция с Германией привыкли чувствовать себя эдакими богоизбранными и общаются с разного рода малявками типа стран Прибалтики, Финляндии, Греции, Венгрии, Словакии, Чехии, Болгарии, Хорватии, Молдавии и прочей чепухи исключительно в менторском тоне.

    Да что там Франция и Германия.. Польша уже начала думать о себе невесть что!

    Ну получите - распишитесь.. Россия не имеет и никогда не будет иметь отношения к ЕС. Это огромная богатейшая страна, которая действительно может (и должна) диктовать свои условия. Что сейчас и происходит.
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Согласен. Хотелось только надкусить в очередной раз, как Крым, а пришлось воевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Короче, между Шевчуком и чувством собственного достоинства ты выбираешь Шевчука.

    З.Ы. Здесь не все славяне
     
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    'врагом' его делает режим который он поддерживает, будет потом очень обидно всем без исключения если хохлы из мнения братского, перейдут в мнение 'мЫкола жи-есть', а как у нас большинство относятся к гостям с южных республик помоему говорить не стоит
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Игорь, давай уже начинай заваливать нас доказательствами по поводу участия войск РФ в войне на Украине, а то клеветой и троллингом сильно воняет.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это называется понос межушного ганглия ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #293 VITSPB78, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Мой броник. Единственная фотка больше нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Даже если и снимут - у меня есть большие подозрения что большую часть рынка они уже потеряют. Да и осадочек все равно останется. Мы не злопамятные ... мы просто злые и память у нас хорошая :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Двадцать лет жил в Крыму,пришлось уехать после развала-стала доставать таможня да и родня вся на Кубани.Там осталась куча знакомых практически ВСЕХ национальностей и поверь, при общении только один сказал,что мне и при Украине жилось неплохо.Я уж не говорю о том что за время,как я уехал -за 20 лет не произошло никаких изменений, абсолютно НИКАКИХ -только разваливалось то,что было.Народ не обманишь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Чешу репу, как набраться хитрожопости для поддержания скользкого разговора.
    Доказательства будут если на две недели украинцы уйдут с этой ветки и вы сами об этом заговорите... Наедине вы становитесь откровенными.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тоже броню из жилета доставал?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    русских войск на украине нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я того же мнения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...