Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это мы думаем, что они визави. Они же сюда приходят поглумиться, не более. Нельзя не видеть очевидных вещей... Нужно принимать это спокойно, время лечит и показывает всем свое место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Пожалуйста.
    МИД Франции: Ситуация на востоке Украины ужасна, Россия справедливо настаивает на оказании гумпомощи
    http://rusvesna.su/news/1408559005
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Слабак, я в это время уже Slayer слушал). В Луцке на верхних этажах хорошо ловились польские музыкальные передачи в FM диапазоне. Поляки любили ставить в эфир диск с начало до конца, а тяжелое направление у них в почете и развито.
    ЗЫ Металлика, конечно, в то время было очень круто!
     
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Зато у туркменов газ есть:cool:. А украинцы профукали многое из того, что в наследство получили, а не преумножили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Хорошо, а у казахов медео? Ну и байконур ?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В отличие от Украины, в вышеперечисленных государствах нет пендосов, паразиты те еще:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Помоему они и там есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А вот ещё видео про фашизм. "Какой господин?" :lol:

    http://www.youtube.com/watch?v=8vzuzTW_V0c
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Они везде, походу, но где-то проросли и прогрессируют))
    Вот в тему:
    Украинский журналист: Пациент мёртв. Вторая смерть украинской оборонки

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46221#ixzz3AxxzrMNw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    каждый день по 20 танков заходит со стороны РФ... Если посчитать с мая, то их там уже 2200 единиц...Чем их там кормят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вот мало того, что все на полшестого, еще и Фома неверующий)))))))
    Живешь в девяностых.
    К тому же я работаю в серьезной госструктуре - у нас так точно все бело пушисто, говорю тебе, как аудитор;)))
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не, это которая палка металлическая) гриф весом 20 кг, а сбоков штучки можно такие повесить, чёренькие, с дырками посредине:nod:
    Блины называются. Сегодня максимальный вес на становой - 45 кг. Так что по крутила фуэте на той, которая от пола до потолка, на славу:rock:
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Всегда удивлялся смелости рен тв. И когда показывали Задорнова, которого прогнали со второго канала за шутки про Путина, когда они одни показывали болотку в тот момент, когда все остальные каналы молчали, и вот теперь репортаж молодой девчонки журналиста из реального боя. Молодцы, уважаю. Брутальные мужчины с России24 курят в сторонке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Здорово конечно, но не переусердствуйте с весом. Ни к чему это дамам.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Я к сожалению сейчас видео не могу смотреть, но этому сайту в плане информации доверяю, практически не было у них неповеренной инфы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ниче, я с ремнем, спина зафиксирована, а с моим беговыми ногами ниче не сделается;) к тому же под чутким руководством тренера:shuffle:
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Согласна. И кто бы что не говорил...
    Неизвестно, как они преподносят своим нас и наши дискуссии.
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)


    "Не тронь гантели , Клара, тебе еще рожать! Не надо этим шмарам с журналов подражать!" (с) ))))
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий заявил, что Европе необходимо приготовить профилактические санкции против ключевых сегментов российской экономики и исключить рубль из международного финансового оборота.

    «Российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой, рубль нужно исключить из международного финансового оборота», — заявил Чарнецкий, выступая в Сейме Польши в среду.

    По его словам, «в отношении России следует подготовить заранее профилактические санкции и работать на опережение».

    Чарнецкий является вице-спикером Европарламента нового созыва. Он был избран евродепутатом от Польши по партийному списку консервативной партии «Право и справедливость».


    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Украина начнет оформление российской гуманитарной помощи, как только получит подтверждение от Международного комитета Красного Креста (МККК) о готовности доставить груз к месту назначения, сообщается на сайте МИД Украины в ночь на четверг.

    В среду вечером первая партия из 16 грузовиков с российской гуманитарной помощью для Украины прибыла на контрольно-пропускной пункт «Донецк», где проходит таможенный и пограничный контроль. Ранее также сообщалось, что пограничное и таможенное оформление гуманитарного груза на контрольно-пропускном пункте «Донецк» не началось из-за неявки представителей Украины. В свою очередь спикер СНБО заявил, что груз не оформлялся из-за отсутствия документов.

    «Украинская сторона незамедлительно начнет соответствующую работу (оформление груза — ред.), как только получит окончательное подтверждение от Международного комитета Красного Креста о готовности доставить груз к месту назначения», — говорится в сообщении МИД Украины.

    Кроме того, как уточняет МИД, Красный Крест должен получить все гарантии безопасности для персонала и груза.


    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...