Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пишу с большой буквы Док, я и не сомневался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бедные, несчастные. Чего у вас до Крыма надкусили? 23 года только и спонсировали в ущерб себе вас, малахольных. Видимо мало денег давали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Обрати внимание, Киев сейчас как раз борется с тем, что бы не брать у вас денег. Видимо не очень это выгодно в итоге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вроде он борется чтобы НЕ ОТДАВАТЬ, а это немножечко другое, не?)
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Я, так же как и ты, можем только предполагать, для безаппеляционных заявлений нужны ВЕСКИЕ доказательства, во всяком случае если ты человек разумный не находящийся в зависимости или под давлением внешних факторов.
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Кому выгодно? ответь пжлста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Россия вам за 23 года подарила в общей сложности $250млр, чисто по-братски...
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    В данном случае врагом его делаешь конкретно ты.. ;)
     
  9. akmsaz

    akmsaz Новичок

    21 ноя 2007
    19
    100
    Добрый день, господа! Несмотря на то, что почти не пишу на форуме, читаю эту ветку постоянно, можно сказать узнаю из нее новости по теме, Сам не пишу отчасти потому, что представленного спектра мнений мне достаточно. Но сегодня у меня небольшая просьба к имеющим власть на данном форуме - забаньте, пожалуйста, танкиста на пару деньков. Даже такой терпеливый человек как я, уже не в силах выносить его опусы. Интересно, Паша Т34, Вас в реальной жизни бьют? Только не воспринимайте это как угрозу, ничего личного, просто интересно.
     
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Вы конечно правы Бригаденфюрер )) Никто и никогда не обсуждал условия вступления России в ВТО ,а они были не менее жесткими по сравнению с обсуждаемых сейчас украинскими договорами , именно из-за них практически обрушили свои собственные хозяйства (и не только мелкие и средние) ,должно было наступить прозрение .. НО..
    У меня есть сомнения ,сомнения в том , что жители мегаполисов привыкшие жить в довольствии и разнообразии , нормально примут резкое сужение и по качеству и по ассортименту продукции .. Практически уверен в том ,что когда крупные ритэйлеры отработают свои склады начнется вой ..
    Правда я лично я с удовольствием по наблюдаю за этим процессом , ибо распущенность и вседозволенность некоторых московских жителей сильно утомляет ,знаете -ли ... Вот точно москаль ,лучше не скажешь ..:)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так это всё вопреки.. Отказаться от торговли с РФ, зарубить свою высокотехнологичную промышленность ориентированную на РФ.. Брать газ дороже, но зато не из РФ. Ну позиция, чо..
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно, бедный Порошенко даже шага ступить не может, чтобы не посоветоваться с пиндосами? :shock:

    Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко продолжил консультации с вице-президентом США Джозефом Байденом, сообщает пресс-служба главы государства.

    "В телефонном разговоре с вице-президентом США президент Украины сообщил о развитии ситуации вокруг реализации международной гуманитарной миссии под эгидой Международного Комитета Красного Креста", - говорится в сообщении.

    Стороны договорились и в дальнейшем координировать усилия для реагирования на существующие и потенциальные вызовы и угрозы.

    О предыдущем телефонном разговоре Порошенко с Байденом сообщалось в ночь на 10 августа. Тогда украинский президент предлагал США присоединиться к международной гуманитарной помощи для Луганска под эгидой МККК.

    До этого Порошенко звонил вице-президенту США в ночь на четверг, 7 августа. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чо не заметно? :)
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Девченка самый сильный оргазм испытала....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да банили уже, не помогает...
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Не переживай -чумаданами навезут-если кому уж невтерпеж будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сначала была неплоха. Потом - ацетон ацетоном. Давно не беру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот реально хохлам самим-то не стыдно, что их президент по любому пуку бежит звонить в сша??
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, господа украинцы, а что ваши СМИ сообщают о командире солдат, который вывел своих подчиненных из котла в Росиию? Последняя информация, насколько я помню, была, что его отдали под трибунал. Даже видео видел в котором его доставляли под стражей в военный суд. Что с ним сейчас?

    Оправдали?
    Наградили за спасение жизни своих солдат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет таскал, каску не носил, шея трещала, к вечеру не повернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...