Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не открывается ссылка с тапка... Категория то в правах у полосатого какая открыта?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    На второй круг не пойду. У дороги в кафе сижу а тут фоткать нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #3184 ablokat, 21 авг 2014
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
    Сцук, плохо видно, самому интересно стало.

    ps/ удостоверение вроде международного образца, на Украине раньше такие признавали.
     

    Вложения:

  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Нидерланды не будут полностью публиковать данные "черных ящиков" разбившегося на Украине Boeing777.
    http://russian.rt.com/article/46348
    Не удивлён ни разу. Видать, совсем хреновая картинка вырисовывается.
    ЗЫ. С нетерпением жду версии от укроСМИ : "Боинг сбил себя сам."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ты уже на лыжи вставай-пока не завис там по взрослому,скоро начнется отьезд,цирк будет еще тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    И хозяевам самолета видно чем то серьезным рот заткнули,что да же не мявкают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    никто и не сомневался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    нет. это мои личные ощущения не после прочтения темы. это мои личные ощущения вообще.

    вернулся да, живой здоровый. а должно быть иначе?
    я же не бегал по киеву с воплями: ярош фашист, бандера гнида цацисткая, смерть параше, ляшка-х№ло.......

    и ленточку не цеплял к одежке.


    но я был там в прошлом году, тоже в августе, и ощущения диаметрально отличаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    полностью поддерживаю...
     
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Пора Жириновского в ООН посылать вместо Чуркина.
    А то чё-то конвой не пускают, чёрные ящики не публикуют:shock:
    Надо бы шухер уже по крупному там навести:moderator:




    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну-ну, что Вы) не стОит;) тут же, как грицца, у кого чего побаливает:nod:
    Ну откуда ему знать, что профессиональные спортсмены живут с подобными "климаксами" всю жизнь после окончания проф карьеры)
    У него ж об этом познания исключительно физиологические, по образу и подобию собственной жЫнки:laugh:

    Простите, что упустила вчерашнее приветствие - алаверды :rock:
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    В понедельник стартую домой... Подумываю а не прокатиться ли мне по незалежной внаглую))) потроллить хохлов московскими номерами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Летчик Бука, это он Боинг сбил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Кстати, а что о Юле-кастрюле слышно?:cool:
    А то я тут даже про т.н. Первую хохло-леди, позирующую для глянца, успела инфу получить, а про Женщину с косой - тишина.....)
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Сударыня. Когда оскорбляют мужики мужиков мне фиолетово. Мужик должен сам за себя постоять. А вот когда грубят девушке то вся моя нежная и ранимая душа встает на дыбы и тащит меня встать впалой грудью на защиту)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Вообще на колесных бтрах бойцы с категорией С допускались. А на гусеничной технике были отдельные права. Удостоверения были машиниста. По моему так... Что то я никогда особо этим вопросом не интересовался. Спецы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Интересно а хохлоспецслужбы которые ляпают эти фейки знаю о том что у военнослужащих паспорта хранятся в военкоматах по месту призыва?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Они всему верят что говорят :shock::hi: