Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Лишить Россию экономических рычагов влияния на Украину (покупать ваш газ через посредников), ибо достал мутняк. Через какое то время отношения сами по себе нормализуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тоже? Были такие идиёты?
    Хотя, вроде у нас кто ходил на минно-розыскные вроде вытаскивали :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Доказывает бывшему, что она не прогадала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Помоему какое то новое слово....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты как "шарапов"..., наверное клизьмы тильки спиртосодержащие ставишь :laugh:

    на хохляндии тоже такая имееца

    А Украина войдёт в историю как страна, народ которой решил, что не хочет жить плохо и... стал жить ещё хуже! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Не могу понять, при каких условиях ты переходишь на русский?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Апсалютна с ентим сахласный, Хамовники в стекле, венскае, пльзеньскае - весчч :thumbup:
    Но самаё скуснае пыво для меня на фсю жисть осталось то пыво шо пил на алтае из бочек на розлив, эх....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Украинцы, так что у вас бачут про задержанного комадира? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Лишить Россию? Так это больше похоже на "назло бабушке уши отморожу"..

    Как и чем Украина собралась лишить Россию экономических рычагов влияния? Что будет взамен тем 50% от всего экспорта Украины, который шёл в РФ? ЕС поможет? Сильно вряд ли..
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На свободу с чистой совестью с голой жопой? Да ради бога. Правда про покупать несказанно повеселило :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Как не поможет? Уже 2.5 млн перевели, кому-то в карман!))
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #332 Паша Т34, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Речь идет не о уровне, а об отношении...ты меня обвиняешь во лжи намеренно? Ведь все что я говорю правда, поэтому следует вывод, тебя гложит то что я говорю...отмазка - я врун.

    По поводу моего дяди, тебе до него как до луны...у него сын 15 летний ездит на машине дороже твоей, причем заработал он на нее САМ!!! Без взяток, без лжи, без понтов без всего прочего. Это именно то что мне нравится, я хочу чтобы жизнь вокруг была правильной...

    ...все факты которые я привожу они реальные, и говорю я это чтобы понять что есть масса направлений над которыми нужно работать, что не все так гладко и что нужно уважать собеседников - здесь в этой теме меня обвиняют в антиросийшине, а это не так...а вот антихохловщина здесь в теме.

    Бан - твоя слабость, т.к это неправомерно, но меня это не пугает, наоборот говоря это ты унижаешь себя. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне, Гарри, не нужно никаких условий, так как любая виртуальность где я присутствую и имею возможность общения..., для меня - театр... :wink:
    Я даю человечкам возможность делать-составлять моё портфолио, на данном ресурсе, от слишком "продвинутых и успешных"... я, спившийся мент, мусор пенсионер и при полной безграмотности правописания постов.:cool: А стоит лишь разок ткнуть слегка пальчиком в такого аудя индивидуума составляющего мой "портрет", стИльки детского говнища из него вылезает :D

    Ну да ладно.... :)

    http://youtu.be/4JMWOXVA6rs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    И где у него эта секретная кнопка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #335 Brigadier, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Ок. Какая машина у сына твоего Лунного дяди и сколько она там стоит? Ещё вопрос - как дядя устроился в Австралии на ПМЖ? Давай только без гугла, потому, как я хорошо знаю что там и сколько стоит, а так же что необходимо для ПМЖ.. ;)

    Про 15-ти летнего сына, заработавшего на машину пропущу... Ибо устал смеяться. Узнал бы для начала возраст получения прав в Австралии.

    Бан - это возможность избавить моих одноклубников от патологического вруна и фантазёра, коим ты являешься.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Он не только на нее заработал, но еще и в 15 лет на ей ездит ;). Хотя может 15 лет ему за нее дали просто? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Паша, а что ты сделал что бы жизнь то была правильной?


    И завязывай про дядю:), а то как в плохом кино у тебя получается.
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    #338 эвгэн, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Кто,че думает о рокировках Болотова и Бородая?Мутняк какой то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это как бы мои детские фантазии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    для каво поскрипеть, а судя по истеричным воплям крымчанок и... кончить без мужыка. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...