Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Еще и брэшуть
    "Военные уничтожили под Снежным 11 Градов, 5 БМП, 3 танка и около 100 террористов"

    http://podrobnosti.ua/analytics/2014/08/22/990020.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    280 камазов еды, ополченцам хватит пережить зиму?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Там соль с минералкой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Костян, Ры-ы хотел по нэньке прокатиться, вот и посмотрим, врут ли...? А Игорек к нему в Чонгаре пассажиром подсядет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это опять по вашему тв сказали? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пока ждал ответ, распереживалсО весь, думал это у нас где-то, под Киевом например)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это будет самый величайший пост! Колорады будут у хохлов соль на вооружение обменивать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Это точно, главное чтоб в палате №6 про это помнили)))
     
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А мы-то вроде как в курсе:mad:
    Надежда была на белые грузовики, что "прикроют своим цветом" наступление Параша.
    Вот он и держит их на границе, потому как сам вроде не совсем ещё даун.
    Эта сука стирает с лица земли города собственной страны, по этому не будет у вас больше страны.
    Фсё, ханец настал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    30 тон соли... ага, так сказали, а минералку водилы грузовиков сами показывали.
    Понятное дело, что там всего везут, но камазы только на треть груженые, могли бы и сотней грузовиков обойтись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Ну с Игорьком то, знамо дело проскочит)))
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Конечно, типичный подход укросми. Пи@доболы от бога.
    3821273.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вчера смотрел Ваш ICTV вечером, новости, так- для сравнения: ну про нас что говорят- оно и понятно, умилил ролик про закрытие мака дака в МСК. Там интервью ваш кор. берет у девушки, естественно она возмущена поведением наших властей, но одна ее фраза убила: Все, негде будет вкусно и так недорого поесть... Еп, это в маке вкусно, а главное НЕДОРОГО????? П..ц, с женой на тысячу, так, слегка чего нибудь взять, это по минимуму...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Нельзя, каждая фура под определенный тонаж. Ну тут, или подушки везешь, это одно, или же листовой металл, это другое. Больше положенного не имеют права брать на борт, тупо переломится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не проскочит, сопьется по дороге... он после крымского шмурдяка от французского вина не сможет оторваться, у меня винный супермаркет под домом, подготовлюсь заранее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Писали же,что эти Камазы "автоботы гитепсиконы" так,что хана укропам.....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    если под завязку загрузить, то перегруз будет, патроны тяжелые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Все эти камазы -возможность перегруппировки и передышки для ополченцев. А также неплохая возможность увидеть 76-ю или какую другую десантную дивизию в Луганской области в случае гибели или обстрела гуманитарного груза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Иногда с похмелья прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть", теперь вам придется только чебуреки, или сосиски в тесте трескать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    НеД :ded: Есть еще хачбургер- шаверма.. ан. .ннеееетт, теперь это курица в лаваше...:D
    По сабжу: фачкик Мак-хамно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...