Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Вот этого они и боятся-говорят же,что есть третья сила которая провоцирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.568
    Пассат Б3
    Почему колонна пошла именно сейчас? Какие именно действия будут (почти уверен колонна будет обстреляна) ?
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И вооще судя по слаженным перемещениям водителей камазов и т.д. очень напоминают спецназ ГРУ. Пока за мирным занятием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    тссс, враг не дремлет.. вечером на каком нибудь Интер или 2+2 именно это и скажут...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Большая стратегия отодвинуть границу "краины", наверное будет война. Способы различные. Немцы тож своих перестреляли, чтобы на Польшу напасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Олег, Вы ведь тож понимаете, что это не водители какого-нибудь АТП из Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Бггг... Спецназ ГРУ врагов теперь Камазами давит? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Эта акция не столько гумагитарная -сколько политическая,и количество машин здесь то же играет немаловажную роль-если все машины разьедутся по двум областям украм некуда будет стрелять.А если не дай бог попадут...тада да "попадут" -терпение не безгранично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Поверь, если уберут макдаки, буду рад, а то скоро будем похожи на ожиревшую нацию англичан и америкосов [emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Ну зачем же на немцев наговаривать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Шаурму забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Почти похоже с ТЗ. :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Со мной служил один такой товариСЧ, который занимался организацией партизанского движения в Африке!!!!!, пальцем здорового человека мог уложить. Так он с виду был похож на учителя пения или рисования в школе. Все эти водители далеко не пианисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ну эта брехня на совести укро сми, а вот про то, что я сказал - это ваше министерство обороны отрапортовало. ;)
    К сожалению для украинских ястребов у ВСУ абсолютно нет успехов. Даже скромных.
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Иван, Вы ж умный человек. Какое правительство пошлет в пекло гражданских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    В Донецке встретишь или в Луганске? И в винах я профан. Мне что франция лохматого года выпуска что свежеперебродившее крымское в придорожной кафешке все на один вкус))) ватник же... На деревенском самогоне воспитанный)))

    ЗЫ. Я смотрю у меня фанат появился (5.13) которого зацепил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #3497 iljap, 22 авг 2014
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    Гуманитарный конвой:
    12.43 мск Корр. ИТАР-ТАСС сообщает с места события, что первая группа автомашин покинула пограничный пункт "Изварино" и взяла курс на Луганск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не думаю, что нашим нужен обстрел колонны. Скорее всего просто ополченцы зачистили дорогу, расставили блок-посты, получена гарантия безопасности.
    Провокации не исключаю, но, думаю, разнесут провокаторов по-тихому, без скандала и ввода войск, если ты про это.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Уже на треть.. )) Начинали с половины.
    Камаз может везти порядка 15 тонн. Соответственно, если забивать фуру не объёмным грузом (например, туалетная бумага), а мешками с крупой, солью и тп, то места в фуре останется примерно половина.
    + в таких колоннах делается запас для того, чтобы в случае поломки машин можно было перегрузить с одной машины в другие 3-4. Ну и досматривать груз намного легче.
    Так, что с точки зрения логистики тут всё нормально и даже правильно + полная прозрачность для всех инстанций.
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ага спецурой разбрасываться в заведомо жертвенной комбинации. МЧСники за рулем. Если что то я прописан в Нарофоминском районе официально))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...